ВАЖНО ВНИМАНИЕ !

Статус
Закрыта

Андрей

Андрей

МЕСТНЫЙ
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
500
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
НИК в ВК
Андрей Просто
Прошивка
1.1f
Плата
3.2
Ну вот и началось!

В другой раз, я бы просто промолчал бы и не стал даже в слух говорить про таких "перцев".
Но хотел бы Вас обезопасить и сказать, что если человек начинает свое дело не то что по человечески переговорить о сотрудничестве и попытаться для людей создать полезное дело, а тупо начинает врать и мутить.
В общем один человек, создал группу, где пытается продавать станки

Вот ссылка на его группу.

https://vk.com/club163727352

В нашей группе он никак не проявлял себя, и ТУПО задавал разные вопросики, но в один прекрасный момент зарегистрировал два аккаунта на нашем форуме и решил протолкнуть свое сообщение под другим ником, вот такого содержания. (см. файл)
2018-08-26_22-30-40.jpg
Я еще раз говорю, что каждый строит свое дело и свой бизнес так, как хочет и считает правильным, но люди, которые начинают с ОБМАНА и ХИТРОСТИ...
В общем выводы делайте сами!

Владимир (Vofka)

Владимир (Vofka)

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
133
Город
Сочи
Имя
Владимир
Отчество
Леонидович
Прошивка
1.1f
Хоть бы пластинку сменили, все объявления на одно лицо. за версту видать.
Давно уже не обращаю внимание на этот спам.

Андрей нервы береги, на всех не хватит.

Андрей

АВТОР
Андрей

Андрей

МЕСТНЫЙ
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
500
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
НИК в ВК
Андрей Просто
Прошивка
1.1f
Плата
3.2
Андрей нервы береги, на всех не хватит.
Больше всего задело не то что есть люди, кто занимается бизнесом и проходит по данной теме.
А то, что пытаются использовать труд других людей и так вот бездарно и более того, я повторюсь, кто свои дела строит на обмане и хитрости - не остановится ведь не в каком деле (и даже в общении со своим клиентами)

Владимир (Vofka)

Владимир (Vofka)

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
133
Город
Сочи
Имя
Владимир
Отчество
Леонидович
Прошивка
1.1f
Такие были и будут всегда. Но они не стоят потраченных нервов.
Барабан ему в руки и вперёд колонны...

Efenia

Efenia

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
150
Город
Долгопрудный
Имя
Владимир
Плата
MKS DLC GRBL
Так что то я пропустил? Кто тут что-то продает? И сколько хочет за наш станочек? Нужно посмотреть, что хоть продает, а там посмотрим, что с ним делать.

Андрей

АВТОР
Андрей

Андрей

МЕСТНЫЙ
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
500
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
НИК в ВК
Андрей Просто
Прошивка
1.1f
Плата
3.2
Efenia, ну сходите, и посмотрите :)
В общем ничем он особо не оригинален.
Сперва объявился тут, вроде вопросы задавал, "заезжал" красиво...
Потом без спроса мачканул рекламу своей группы и деятельность обозначил как поставка станков из поднебесной
сейчас позицианирует себя "как станки на заказ" (типа изготовление)
Я бы не рискнул у такого заказать.
Сам ничего особо не делает, немного выжигает и выпиливает у себя в группе.
В общем не столько он противен как конкурент, а сколько что не надо так себя вести ...
В общем фиг с ним.
Я уже забыл.
Пусть ищет свою аудиторию.

ParkanII

ParkanII

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
103
Город
Черняховск
Имя
Андрей
Отчество
Александрович
Прошивка
1.1f
Андрей, да чё парится, стразу видно нубас пыхтит, уровень ноль, он даже черновики не делает а сразу на заготовку, там просто нубяра

Андрей

АВТОР
Андрей

Андрей

МЕСТНЫЙ
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
500
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
НИК в ВК
Андрей Просто
Прошивка
1.1f
Плата
3.2
ParkanII, да я особо и не парился.
Просто выставил ему подляну, как он поступил в свое время не красиво.
Ну а зачем молчать и делать вид, что таким людям все с рук сходит.
Тягаться с ним и мериться пипи.......ми не хочу и не буду.
А народ должен знать. :)
Просто когда говоришь, кому-то давай объединимся и общее дело НО КРУТО сделаем, все думают что могут на чужом горбу в рай... Ан нет !:))

ParkanII

ParkanII

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
103
Город
Черняховск
Имя
Андрей
Отчество
Александрович
Прошивка
1.1f
в принципе правильно, нех.... морду баловать да людей наёпывать

Efenia

Efenia

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
150
Город
Долгопрудный
Имя
Владимир
Плата
MKS DLC GRBL
Закон рынка, хитрозадых никто не отменял, здесь урвал, там схватил, вот глядишь и что-то накопилось, вот только знаний, понимания процесса, и т.д. от этого больше не станет, вон на 3д тудее, есть такой Иван Пластмаска, он в открытую выложил все свои наработки, по повторению довольно дорогого принтера, из не дорогих комплектующих, расписал даже где что заказывал, одна контора взялась за повторение проекта, но видать не очень то у них дела идут, а как минимум год назад, мой знакомый к Ивану обращался с просьбой собрать ему принтер далеко не за бесплатно, на что получил полное описание сборки и т.д. вместе с ответом что на данный момент, это уже не интересно, знакомый не потратил ни копейки за информацию, по которой собрал принтер с нуля. Покупать в китае готовое изделие и перепродавать, не очень выгодно, выгодней искать поставщиков в россии (например те-же самые профиля) а из китая гнать электронику и то что наши не выпускают. или выпускают но дорого, в общем на комплектах из китая не очень то и разживешься, пока все получишь, китайцы сами цену скинут, и тогда все твои затраты вылетают в трубу, единственное что может удержать на плаву это тех.поддержка, но когда знаний нет то ....
Вот посмотрел я по той ссылке, что продают какой-то чудо лак, которым можно лазером на зеркале и прочем гравировать, обычный алкидный полуматовый лак, с этим очень хорошо справляется, можно даже лак для ногтей использовать, только нужен именно монотонный без добавления всяких там блесток, так такое г... в каждом строй маге продают, и не только, но ведь как расписали то... спецлак ... А люди уши то и развесили. Главное если нравится, то делай, и не останавливайся на достигнутом, а люди сами поймут со временем что к чему, ведь среди даже купивших наш станок, менее половины (я в том числе) используют его под конкретные задачи, для меня например это баловство, так сказать набить руку, и понять а нужно ли мне что-то более серьезное и до сих пор пока ответ не однозначен. вещь хорошая, интересная но, для меня например, не практичная.

Статус
Закрыта
Сверху Снизу