ЕСТЬ РЕШЕНИЕ вопрос о сравнении плат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

panov-05

ОН ТАКОЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
854
Реакции
35
Баллы
73
Город
Зеленоградск
Имя
Максим
Чем плата stb4100 синяя отличается от красной https://aliexpress.ru/item/32978217...p_buckets:21387#0#183380#0&sku_id=66706535185

Я вижу что она дешевле , сам использую синию , а чем хуже красная?.Хотя когда читал инструкцию по синий , все настройки нужно было делать от красной в мануале а это 3 канал а у синий в мануале стоит 10.Дешевле красная алата на 30процентов.На запас хочу взять
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
можно ли этими драйверами за сто рублей заменить плату tb600
Разумеется нет. Этот драйвер допускает ток двигателя не более 2А, тогда как TB6600 обеспечивает до 3А. Питание этого драйвера от источника не более чем 12В, тогда как TB6600 допускает до 40В, что актуально для двигателей NEMA23. Мало того про микрошаги и настройку тока в описании вообще не упоминается. Вывод за Вами. Вот подробней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать