ВОПРОС Вопрос по лазеру и LaserGRBL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Strannik13

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
26.10.2022
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
53
Город
Красновишерск
Область
Пермский край
Имя
Евгений
Отчество
Анатольевич
Станок
cnc 3018 plus
Плата
Cronos v. 5.2
Прошивка
1.1f
Всем добрый день. Подскажите в чем может быть проблема, поставил лазерный модуль вместо шпинделя, сделал пробное выжигание, все было нормально, потом новый год и праздники, после праздников подключил станок, в LaserGRBL выставляю порт и станок начинает поднимать ось Z, и при чем поднимает ее до упора и продолжает крутить, ни одна кнопка не реагирует, выключить движение можно только выключив станок и отсоединив USB кабель, пытаюсь зайти в консоль и в настройки станка через $$, ноль эмоций ничего не выдает, при выключении программы пишет что идет обмен данными между станком. В чем может быть проблема подскажите.
 
подключил станок, в LaserGRBL выставляю порт и станок начинает поднимать ось Z, и при чем поднимает ее до упора и продолжает крутить, ни одна кнопка не реагирует, выключить движение можно только выключив станок
А как это в Candle выглядит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать