Вот и я нашел себе занятие на много дней, месяцев, лет...)))

Istopnic

Istopnic

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Баллы
23
Страна
Москва
Город
Зеленоград
Имя
Сергей
Плата
3,2a
Прошивка
1,1f
В субботу стал обладателем станочка 3018 pro. При наличие склада в Мск китайцы удивительно быстро доставляют посылки:)) Станок приобретался для фрезерования печатных плат, ну а как запустил его и снял первую стружку, тут уж полет желаний и фантазии меня самого испугал. Надеюсь, что сможем быть полезными и интересными друг другу!

timoff

timoff

Обычный пользователь
Баллы
85
Город
Уфа
Имя
Владимир
Прошивка
1.1f
В субботу стал обладателем станочка 3018 pro. При наличие склада в Мск китайцы удивительно быстро доставляют посылки:)) Станок приобретался для фрезерования печатных плат, ну а как запустил его и снял первую стружку, тут уж полет желаний и фантазии меня самого испугал. Надеюсь, что сможем быть полезными и интересными друг другу!
Вливайтесь! Все через этот восторг прошли!:) Только приготовьте Вашу карточку для АлиЭкспресса. Она Вам очень пригодится!) И читайте форум. Качественные товары, отвечающие за жесткость и качество Вашего станка, могут быть гораздо ближе Поднебесной и гораздо качественней...)

Screzzhet

Screzzhet

МЕСТНЫЙ
Баллы
1
.эти китайцы негодяи пишут что есть в Москве а через 2 часа только из китая.вам видимо повезло.

Буду ждать свой месяца два видимо

timoff

timoff

Обычный пользователь
Баллы
85
Город
Уфа
Имя
Владимир
Прошивка
1.1f
.эти китайцы негодяи пишут что есть в Москве а через 2 часа только из китая.вам видимо повезло.

Не переживайте. Изучайте матчасть! Когда приедет станок, Вы уже сможете отвечать на вопросы новичкам, как и что!) Изучайте ПО. Наличие станочка, это менее 50% отделяющих Вас от первого изделия.

Aidar

Aidar

МОЛЧУН
Баллы
2
Город
Serbija
Имя
Айдар
Отчество
Русланович
Всем привет! А я только буквально на днях открыл для себя этот вид творчества и заработка, и "заболел"! :)) Собираю информацию, рад, что попал на этот форум!! Надеюсь, все получится!

USSR

USSR

МЕСТНЫЙ
Баллы
21
Город
Братск
Имя
Дмитрий
Доброго дня всем. На днях получил, а вчера собрал 3018pro. Требуется проба, ищу простые программки под лазер.

Maxi-Макс

Maxi-Макс

МОЛЧУН
Баллы
0
Город
Калуга
Имя
Максим

Мне, до Москвы шёл 29 дней, плюс 2 дня до Калуги! пришёл даже раньше чем я расчитывал!