ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Хобби, не совместимые с жизнью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дава Гоцман

МЕСТНЫЙ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
22.11.2021
Сообщения
22
Реакции
19
Баллы
23
Здравствуйте Господа. вопрос конечно шуточный, но всетаки. пока собирал станок - выяснилося что все давольно хлипкое) поэтому я все что можно закрепил на уголки к листу ДСП - на второй день (когда я тама усе закрепил и вырезал лобзиком окошко для крепежа гайки ходового так сказать винта - ну и чтоб опилки скидывать) у меня разыгралася не шуточная аллергия) (2 дня мучался пока все не проклеял не помыл(пыль) ) было ли у кого такое (может это конечно на работу - или на сам станок (пластик пахнет почемуто гуашью) ) пожалуйста напишите) может конечно у кого и поинтереснее были ситуаии при знакомстве с 3018.
Ваши сообщения автоматически объединены:

есть еще один момент когда хобби не совместимое с жизнью:)) нарушение техники безопасности) или несовместимое с СЕМЕЙНЙ жизнью - когда домашние против а у тебе гаража нету ) (это конечно беда) - - - в моем вот к примеру стока понапиханно что даже такая малютка как 3018 туда не поместиться)
 

Я бы заголовок подрихтовал, а заодно бы и ошибку там исправить...

оффтоп
 
у меня разыгралася не шуточная аллергия
А что будет когда на 12000 об/мин начнёте фрезеровать, не дай бог, пластик, текстолит? Печально конечно, но для аллергиков это будет тяжёлым испытанием...
 
Однако. Хобби, не совместимые с жизнью. Кто-то на премию Дарвина претендует?
Разыгралася не шуточная аллергия - это пылюка виновата. Тут или респиратор надевать, или отказываться от таких хоббей.
 
Я господа ветаки хочу этим делом заняться только не дсп обробатывать а тама че нить поблагороднее хоть вишню или еще чаво да полно хорошео красивого материалу) а с дсп так прет оно что то там выделяет токсичное (я сам то с ним не работал у мене брат мебельщик - просветил ) а аллергию на таие штуки я на стеклопластике заработал давно - вот теперь мучаюсь) (да не беда) я вот что думаю - как то обсуждали вы корпуса (типа колпак) для станка и сделаю вытяжку под балкон:):) а к примеру нито не думал совсем удаленной производство сделать) мол идет 5 часов обработка ты гляди себе по камере как тама чаво а случай саво кнопка аварийная?) (понимаю что чшь но для каких то решений может и сработать наверно)
 
а к примеру нито не думал совсем удаленной производство сделать) мол идет 5 часов обработка ты гляди себе по камере как тама чаво а случай саво кнопка аварийная?) (понимаю что чшь но для каких то решений может и сработать наверно)
Ну вы, блин, даёте!!!(Цит)
Дядя Вова (Efenia ), поищите сами. Не буду портить вам удовольствие от победы над поиском.:)
 
вот беда - так сказать молодых юнцов:):) что еще не все прочитано а тага к общению присутствует) особливо когда кажется что по делу:):):):) (это я про себя)
Ваши сообщения автоматически объединены:

несмышленых хотел написать)
Ваши сообщения автоматически объединены:

к стати Господа) будет ли кому интересно что я с ним всетаки сделал? или не мучать Вас мутными фотками с длинными описаниями?)
 
будет ли кому интересно что я с ним всетаки сделал? или не мучать Вас мутными фотками с длинными описаниями?)
Ну, профессиональных фотографов с зеркалками здесь немного. Если фотки не слишком мутные и описания более-менее внятные и толковые, то обязательно поделитесь, в соответствующем разделе.:)
 
поделиться) не вопрос - так сазать и хотел напроситься а вот с правильным разделом) это у меня беда)
 
поделиться) не вопрос - так сазать и хотел напроситься а вот с правильным разделом) это у меня беда)
не переживайте.
Мы обязательно поможем Вам и подскажем (подправим)
Одно дело, когда человек и думать не хочет, а тут надо просто немного помочь...
Сделаем всем миром
 
Спасибо) за помощь) я правда думал готовое потом показать ) но раз такое дело - то попробую завтра выложить так сказать свои потуги:))
Ваши сообщения автоматически объединены:

ааааааааааа ДОпилинг:) нравятся мне люди с чувством юмра)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать