ПОМОГИТЕ Хотел бы узнать про данный курс обучения

Дмитрий Липецк

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
21
Город
Липецк
Имя
Дмитрий
Товарищи! форум вроде у вас серьезный и хотелось бы узнать, есть ли смысл для новичка покупать курсы по работе с artcam на примере сайта Интернет-Магазин 3D Моделей STL и Уроков Для ЧПУ Станков STL3D.RU Это не в коем случае не реклама сайта, просто сейчас на распутье и из множества ресурсов: ютуб, сайты, форумы, хочется найти какой то один толковый источник информации для себя, чтобы в дальнейшем не быть таким же деревянным как и изделия которые буду делать, когда соберу себе станок.
 
Что то я не вижу смысла тратить 6К, за то, что можно посмотреть в ютубе. Как начнёте разбираться, найдете все ролики по освоению, многие вопросы тут обсуждались, так что выбор только за Вами
 
Ещё вариант: скачать мануал. Обычно так делаю. Всегда под рукой и все расписано.
 
Да, спасибо, как раз тут на форуме нашел мануал по арткаму, сейчас изучаю.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать