3D ПРИНТЕР Зачатки 3D робота

SnakeKVC

Дежурный персонал
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
5 720
Реакции
5 819
Баллы
138
Возраст
46
Адрес
от верблюда
Город
Самара
Имя
Андрей
Отчество
Евгеньевич
Станок
3018 Upgraded
Плата
Woodpecker v3.4
Прошивка
1.1f
Начинаю проектирование и сборку Дельта Робота.
1681405357986.png1681405378540.png
Ваши сообщения автоматически объединены:

1681405482704.png
 
Жду посмотреть в работе :)
 
Жду посмотреть в работе :)
До завершения ещё далеко. Это я что-то разогнался. Быстро получилось основные детали спроектировать.
Дальше пока думаю из чего корпус городить.
Электроника и прочие БП уже лежат. Ждут!
С ФриКад окончательно ушёл на Компас.
 
Так простое, с профиля, наверное 30х30
Возможно, сейчас в голове прокручиваю варианты.
Хрень то не маленькая оказалась, 70 см в диаметре если верхние руки параллельны основанию.
 
Эффектор, набросок.
1681471449556.png
 
Подготовка электроники
1681837607105.png
 
Подготовка электроники
1681837607105.png
1681840931722.png
Ба, знакомые все лица, я тоже для отладки своих игрушек флажки на ШД вешаю. А еще градусную сетку, чтобы проверить правильность отработки шагов.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
1681840931722.png
Ба, знакомые все лица, я тоже для отладки своих игрушек флажки на ШД вешаю. А еще градусную сетку, чтобы проверить правильность отработки шагов.
А тахометр ещё не вешаете? Не ну дело конечно ваше, можете и при помощи угломера градусы поворота высчитывать, но обычно хватает и того что 200полных шагов должно равняться 360 градусам поворота вала ШД, зачем там градусная линейка, не понятно, достаточно просто отметить откуда началось вращение, там же должно и закончиться, а" флаги " нужны больше для того что бы показать что движок вообще вращается, а не на одном месте шаги пересчитывает .
 



А где же Ты спать то будешь? :eek: Сколько наложил на диванчик... :rolleyes:

оффтоп
Это гостевой диван. Гости пока не предвидятся. :D
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать