Замена мосфета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Некто161

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
138
Реакции
16
Баллы
38
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Сергей
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
У меня не регулируются обороты шпинделя.Мне сказали,что есть вероятность неисправности MOSFET.С электроникой не дружу от слова совсем.Подскажите мне надо новую плату брать,или в мастерской поменять этот MOSFET .
Ваши сообщения автоматически объединены:

И еще вопрос,можно-ли для регулировки оборотов шпинделя установить вот этот регулятор оборотов.Шпиндель серии 775.
 

Вложения

  • 2020-09-21_162651.png
    2020-09-21_162651.png
    261.7 KB · Просмотры: 37
У меня не регулируются обороты шпинделя.Мне сказали,что есть вероятность неисправности MOSFET.С электроникой не дружу от слова совсем.Подскажите мне надо новую плату брать,или в мастерской поменять этот MOSFET .
Ваши сообщения автоматически объединены:

И еще вопрос,можно-ли для регулировки оборотов шпинделя установить вот этот регулятор оборотов.Шпиндель серии 775.
Ссылка на магазин есть?
 
Если его поставлю,то тогда мосфет ремонтировать не надо,я правильно понял?
 
Так я и спрашиваю,мне мосфет в радиомастерской смогут заменить,у них может быть такая запчасть?
 
Хорошо.Сейчас сбегаю узнаю.
 
Только мне думается, что обороты менять тут только в ручную
 
Да нет,все сделали.Прекрасно меняются из программы Candle.И главное,что плавно.
 
У меня не регулируются обороты шпинделя.Мне сказали,что есть вероятность неисправности MOSFET.С электроникой не дружу от слова совсем.Подскажите мне надо новую плату брать,или в мастерской поменять этот MOSFET .
Ваши сообщения автоматически объединены:

И еще вопрос,можно-ли для регулировки оборотов шпинделя установить вот этот регулятор оборотов.Шпиндель серии 775.
На мосфете цифры и буквы написаны по ним легко понять что это за мосфет и прочие связанные с заменой параметры.
О пять же какая именно плата стоит у Вас.
Проблемы с настройками платы не может быть?
 
Да все уже разобрались,мосфет целый был,настройки поменяли и все заработало.
 
Да все уже разобрались,мосфет целый был,настройки поменяли и все заработало.
Ну так когда страница обновилась я увидел ответ:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать