Замена платы управления

VikNik

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
27.11.2021
Сообщения
21
Реакции
24
Баллы
23
Город
Кировск
Область
Ленинградская
Добрый день всем
Вопрос к знатокам:
Возможна ли замена на CNC3018 одной платы на другую, если одна из них приказала долго жить?
И много ли камней будет на этом пути?
Image1.jpg
 
Возможна ли замена на CNC3018 одной платы на другую, если одна из них приказала долго жить?
Камни могут быть только в присоединительных размерах, возможно и в распиновке разъемов концевиков. Настройки, думаю, сами освоите.
 
Конечно можно!
Меняйте сразу на ИНЕКТРА, очень хороший контроллер, проблем с подключением быть не должно.
 
На днях проверял, именно, такую комбинацию. Все работает, проблема с разъемами опторазвязки концевиков(нижний ряд разъемов). И разъемом кабеля порта USB.
 
И в чёь роблема с портом USB?
 
Добрый день всем
Вопрос к знатокам:
Возможна ли замена на CNC3018 одной платы на другую, если одна из них приказала долго жить?
И много ли камней будет на этом пути?
Image1.jpg
А я вообще принципиальной разницы не вижу, кроме интегрированный драйверов на нижней, те же Фаберже , только сбоку.
 
А я вообще принципиальной разницы не вижу, кроме интегрированный драйверов на нижней, те же Фаберже , только сбоку.
Кроме факта, что верхняя, по какой то причине нерабочая.
 
Кроме факта, что верхняя, по какой то причине нерабочая.
Ну нижнюю до нерабочего состояния то же не составит большого труда сделать .
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать