ПОЛЕЗНО ЗАПРОС НА СМЕНУ НИКА (nickname) СЮДА !

Андрей

ГЛАВНЫЙ ВАХТЕР ФОРУМА
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
9 482
Реакции
9 808
Баллы
350
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
Есть такое мнение, что иногда человек забежит на форум, зарегистрирует свой ник не понятно как, а потом его форум заинтересует.
У нас к сожалению, а может к счастью (нет бардака) нет возможности самостоятельно менять ники.
Поэтому предлагаю в данной теме писать запросы на смену НИКА .
Форма запроса простая, но должна быть логичная

ПРИМЕР:
Ваш старый ник - sadw%2342
Ваш новый ник - Dmitriy_42
 
Мой случай. Ник менять не надо, а вот имя - Алексей можно добавить
 
Мой случай. Ник менять не надо, а вот имя - Алексей можно добавить
А вот ИМЯ то Вы можете самостоятельно поменять (добавить или удалить) у себя в профиле :)

2019-02-26_23-23-57.png
 
А вот мне с Вашего позволения поменять-бы ник.
Старый: anderssen81@gmail;
Новый: Anderssen
 
Не знаю, что плохого в моем никнейме, но попросили поменять.
Старый ник - Памагите
Новый ник - Ктонадо
Я сам люблю пошутить
И как Вы смотрите, если сейчас будет мое "чувство юмора" ?
Думаю, что ничего так будет...
Старый ник - Памагите
Новый ник - Ктонадо
Реплика от "ШЕФ-ПОВАРА" - Читатель
 
Никто не против если я еще один пункт добавлю в запрещения?
Запрещен.
...
-ИДИОТИЗМ
...

Реально тут правильно сказали недавно кто-то, что интернет превратили в помойку, где ничего для себя полезного не найти
Заполонили голыми жопами, надутыми губами, идиотскими поступками, и просто тик-токами (что можно читать через дефис - ИДИОТСКОЕ ВИДЕО)
Теперь (да что там теперь, это к нам просто ползет) выходки с никами, именами и прочим.
Не хочешь указывать свое настоящее имя - твое право, но почему я должен общаться, помогать, просто обращаться как идиот "Уважаемый Ктонадо, Вам надо вот этот провод подключить..."
Назовите меня как хотите, но по мне пусть этот форум закроется, чем я сам буду способствовать этому всеобщему идиотизму...
 
Андрей, привет! Прочитал все сообщения в этой теме, стало немного стыдно - пришлось обновлять профиль, указывая личные данные. В принципе, раньше старался этого не делать, сейчас пофиг, все давно забыто. :)
 
Я не хотел бы показаться не справедливым, но понимаете... (надеюсь меня поймут), что когда человек на форуме что-то представляет из себя и использует к примеру ник "Шульц", "Штирлиц", даже "СукинКот" :) , даже когда ник vvv123 это как то конечно самобытно.
Но тут когда я вижу даже не проявление самобытности, или оригинальности, а просто вызов мне в тот момент, когда я прошу не писать ников "№;*+_002123294032"
От того, что ты напишешь "Алексей_80" или "Кирилл-1980" ничего у тебя не убудет наверно.
Но со временем тебе захочется назваться "ПесБарбос" - Ну и на здоровье!
тут "Памагите", "Ктонада"...
Охота подразнить и проявить себя прям со старта?
Ну вперед...
"Что позволено......., то не позволено...." (с) кто то мудрый
 
Скажите пожалуйста, как написать администратору в личные сообщения?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать