ПОМОГИТЕ Зеркальное отображение при работе станка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sava_di

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
29.10.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
21
Город
Люберцы
Область
Московская
Имя
Дмитрий
Ну раз говорите, что с правилами ознакомлены, то прочитали бы там все и про темы с заголовком "ХЕЛП" (помогите, срочно, ... и т.д) и про то как ресурсы получить
Доброго вечера, форумчане
Столкнулся с такой проблемой
Тестовый файл гравируется в зеркальном отражении относительно оси X. При этом через консоль ($3) движение осей выставлено верно.
Предполагаю, что нужно поменять местами провода на коннекторе шагового двигателя. Но какие не знаю
Ещё не понятен момент с параметром F, пока не задам параметр через консоль, гравировка не начинается.
_________________________________________________________________________________________________________________________
Извиняюсь за глупые вопросы, но в поиске не нашел ничего
P.S. Уважаемый администратор, разблокируйте, пожалуйста доступ к ресурсам. С правилами форума ознакомлен!
 
Доброго вечера, форумчане
Столкнулся с такой проблемой
Тестовый файл гравируется в зеркальном отражении относительно оси X. При этом через консоль ($3) движение осей выставлено верно.
Предполагаю, что нужно поменять местами провода на коннекторе шагового двигателя. Но какие не знаю
Ещё не понятен момент с параметром F, пока не задам параметр через консоль, гравировка не начинается.
_________________________________________________________________________________________________________________________
Извиняюсь за глупые вопросы, но в поиске не нашел ничего
P.S. Уважаемый администратор, разблокируйте, пожалуйста доступ к ресурсам. С правилами форума ознакомлен!

Говорите ознакомились с правилами?
И умудрились сразу несколько пунктов нарушить?
1.5
1.6
2.2
...

Все в поиске есть!
И надо просто внимательно понять что и куда у Вас двигается.
Многие ошибочно принимают движение по оси Y за правильное
Посмотрите вот ЭТОТ раздел справочника, и не смотря на то, что все в мире молятся на правильность движений Вашего станка, тут совсем нет таких людей, которые готовы угадывать, что и как у вас.

МЕНЯТЬ НИКАКИЕ ПРОВОДА МАЛО ТОГО ЧТО НЕ НАДО, ТАК ЕЩЕ И НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ВАМ ДЕЛАТЬ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать