ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ ZK-PP2K PWM контроллер скорости двигателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail77

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
24.03.2019
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
28
Город
Сызрань
Мы за вас должны погуглить что это за хрень, найти доки, разобраться с подключением... И рассказать вам?
интересный подход, конечно...
 
В название темы написано
У нас название часто не отражает истинной цели. Будьте добры, сформулируйте свою просьбу так, чтобы не возникало дополнительных вопросов. Глядишь и не понадобится подключать ежа к ужу.
 

Не, ну чё сразу ни как? :rolleyes: Товарищу ведь НАДО... :cautious: Можем чего то и накуролесить... :D

оффтоп
 
А никак. На хрена козе баян? Этот ZK-PP2K по сути обычный ШИМ регулятор.
Т.С. неправильно сформулировал вопрос. Быстрее всего, требуется подключить эту фиговину к плате управления так, чтобы можно было программно управлять скоростью оборотов шпинделя.
 
Т.С. неправильно сформулировал вопрос. Быстрее всего, требуется подключить эту фиговину к плате управления так, чтобы можно было программно управлять скоростью оборотов шпинделя.
Ошибочка! Смотрим внимательно:
Подскажите как правильно подключить к драйверу TB6600
ТВ6600 однако... :p
 

Не, ну чё сразу ни как? :rolleyes: Товарищу ведь НАДО... :cautious: Можем чего то и накуролесить... :D

оффтоп

1403546229_1297579588.jpg

оффтоп
 
я так понял из названия человек хочет подключить мотор 775 к шаговому драйверу TB6600 через ZK-PP2K PWM
пусть пока видео смотрит
 
я так понял из названия человек хочет подключить мотор 775 к шаговому драйверу TB6600 через ZK-PP2K PWM
пусть пока видео смотрит

Я кроме бестолковой рекламы ничего не увидел. Ни параметров работы этих драйверов ни других характеристик станка на которых их ставят.
Более того УВАЖАЕМЫЙ Максим, где Вы увидели мотор 775?
Вы уже давно на этом замечательном форуме. Но к моему величайшему сожалению, Вы не на йоту не приблизились даже к минимуму понимания процессов.
Я искренне и без подвоха желаю Вам помочь. Но видимо это не в моих силах.
 
вопрос к чему он хочет подключать ZK-PP2K PWM?
и какой двигатель на него вешать собирается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать