ПРИВЕТСТВИЕ ОТ Zvetana

Статус
Закрыта

Zvetana

Zvetana

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
28
Город
Светогорск
Имя
Татьяна
Всем привет, Меня зовут Татьяна. Занимаюсь относительно новым, развивающимся в России направлением "Кукольная миниатюра" не подумайте, что это детские игрушки, там все по взрослому. Создаю все настоящее по максимуму приближенное к действительности, только в масштабе 1:12. В процессе изготовления требуются разные станки и инструменты, с которыми уже на ТЫ, ну, почти:)), последним был токарный станок, и вот очередь дошла до фрезера. Выпросила у мужа на день рождения CNC1610, как раз мой размерчик и планирую подружиться и с ним, т.к. у меня на него боооольшие планы.
К примеру вот что я недавно сделала на токарнике, все вплоть до станины, а хочу ее сделать на ЧПУ, с этого и начну обучение, а там как пойдет:
Если примите меня в свою компанию буду очень рада, т.к. мне еще учиться и учиться.

Вложения

Андрей

Андрей

МЕСТНЫЙ
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
500
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
НИК в ВК
Андрей Просто
Прошивка
1.1f
Плата
3.2
Добрый вечер!
Добро пожаловать на наш скромный ресурс.... (y)

Zvetana

АВТОР
Zvetana

Zvetana

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
28
Город
Светогорск
Имя
Татьяна
Мне как раз и нужен скромный :)), не люблю когда нападают на новичков, особенно когда у них куча глупых вопросов, а все такие умные, как будто такими и родились, вот и надеюсь что здесь все по другому. :))

Efenia

Efenia

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
150
Город
Долгопрудный
Имя
Владимир
Плата
MKS DLC GRBL
Всем привет, Меня зовут Татьяна. Занимаюсь относительно новым, развивающимся в России направлением "Кукольная миниатюра" не подумайте, что это детские игрушки, там все по взрослому. Создаю все настоящее по максимуму приближенное к действительности, только в масштабе 1:12. В процессе изготовления требуются разные станки и инструменты, с которыми уже на ТЫ, ну, почти:)), последним был токарный станок, и вот очередь дошла до фрезера. Выпросила у мужа на день рождения CNC1610, как раз мой размерчик и планирую подружиться и с ним, т.к. у меня на него боооольшие планы.
К примеру вот что я недавно сделала на токарнике, все вплоть до станины, а хочу ее сделать на ЧПУ, с этого и начну обучение, а там как пойдет:
Если примите меня в свою компанию буду очень рада, т.к. мне еще учиться и учиться.
А почему не примем, у нас не клуб холостяков, будем только рады поделиться тем что знаем, может и вы что нибудь нам подскажете. Добро пожаловать.

Cube

Cube

ТУТ С ОСНОВАНИЯ
Баллы
48
Город
Рязань
Имя
Дмитрий
Прошивка
0.9
Поддерживаю ребят, обращайтесь, поможем чем сможем, надеемся Вы поделитесь своим творчеством;)

WALLE

WALLE

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
88
Веб-сайт
cnc3018.ru
Имя
Олег
Отчество
Михалыч
НИК в ВК
/pandora_wood
Прошивка
1.1f
Мне как раз и нужен скромный :)), не люблю когда нападают на новичков, особенно когда у них куча глупых вопросов, а все такие умные, как будто такими и родились, вот и надеюсь что здесь все по другому. :))
Именно так, мы все были на "этих" форумах и вас прекрасно понимаем. Здесь вам ответят на любой ваш вопрос, подберут модели по тематике, подскажут по поводу инструмента, тонкостей настройки программ, и самого станка вообщем.
Желаем вам творческих успехов.
Efenia, Я все же женатый:)

Zvetana

АВТОР
Zvetana

Zvetana

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
28
Город
Светогорск
Имя
Татьяна
Ребята, спасибо за теплый и радушный прием, на самом деле я не буду навязчива, буду читать, смотреть и привыкать к этому новому агрегату, я только недавно перестала бояться к нему подходить. :)

надеемся Вы поделитесь своим творчеством;)
Оооо, хвастаться я безумно люблю, хлебом не корми :), и думаю что это нормально, почему бы не показать свое детище, ведь не украла же, все честно выстрадано и вымучено, вот только я еще не разобралась в вашем форуме, у вас есть какие то личные темы, где можно писать все и обо всем своем, что бы не "мусорить" везде? Мои работы пока ни как не связаны с фрезером, я, как и писала, только хочу его к ним приспособить, и в этом тоже нужны будут советы.

WALLE

WALLE

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
88
Веб-сайт
cnc3018.ru
Имя
Олег
Отчество
Михалыч
НИК в ВК
/pandora_wood
Прошивка
1.1f
Ребята, спасибо за теплый и радушный прием, на самом деле я не буду навязчива, буду читать, смотреть и привыкать к этому новому агрегату, я только недавно перестала бояться к нему подходить. :)

Оооо, хвастаться я безумно люблю, хлебом не корми :), и думаю что это нормально, почему бы не показать свое детище, ведь не украла же, все честно выстрадано и вымучено, вот только я еще не разобралась в вашем форуме, у вас есть какие то личные темы, где можно писать все и обо всем своем, что бы не "мусорить" везде? Мои работы пока ни как не связаны с фрезером, я, как и писала, только хочу его к ним приспособить, и в этом тоже нужны будут советы.
Если не определились в теме, то на этот случай, у нас есть болталка:)

Efenia

Efenia

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
150
Город
Долгопрудный
Имя
Владимир
Плата
MKS DLC GRBL

Есть болталка, там можно ВСЕ, кроме оскорблений, и нецензурной лексики... Одно время я от туда не вылазил.

Статус
Закрыта
Сверху Снизу