Борьба с помехами

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Глядишь, уболтаешь.
Если доказать сможешь :)


Я как то и не собираюсь ничего доказывать. Эффект Данинга-Крюгера не преодолим. Спорить и доказывать можно о чувствах и вкусах. В точных науках спор это признак собственной тупости. Потому что в точных науках есть Истина и она не размыта, как мнение о вкусе. Вот с Robinson1957, интересно говорить. Ты понимаешь его, он понимает тебя. Но есть тот кого понять не возможно, зачем с ними спорить, это бесполезно.

оффтоп
 
В споре рождается истина. насколько я помню
 
В споре рождается истина. насколько я помню


Довод конечно веский. Особенно учитывая, что это сказал Сократ живший за 300лет до нашей Эры. И он понятия не имел о ферритах :D

оффтоп
 

но труды его до сих пор живут

оффтоп
 
Не предназначен для работы на систематический изгиб (моножила, нужна многопроволочная жила)
Я не рекомендовал простую витую пару, я рекомендовал пачкорд
 
Патчкорд...гибкий, там многожильные проводочки.
Уже привык, что все патч-корды в шкафы, тут же делаем из витой пары.
чет глянул цены на патч корд, ну его нафик. фольга медная уже была с прошлых проектов, майлар-то же оставался. купил только шлейф. как то дешевле вышло.
 
Ню, уже поздно. Литцендрат уже сделан.
 
витая пара, патчкорд... Если экранированный нужен - FUTP, мы такие для пожарной сигнализации тянули, он экранированный.
 
Мне не зачем спорить. Я сделаю как считаю нужным. Возникали проблемы, на форуме их обсудили, предположили предпосылки и методы их устранения. Так зачем стучаться лбом в чужие ворота? Я свои делал своими руками, они и так по моему.желанию открываются. Цитаты это цитаты. Ну а истина- для каждой платы контроллера она своя, отдельная.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать