ВАЖНЫЙ СОВЕТ ПОЛЕЗНО CNC 3018 MAX: приручение строптивого китайца

Тот драйвер который я показал на 500Вт а Ваш на 400Вт.
Поэтому и спросил, что думаете, потянет? Мне этот драйвер глянулся из-за возможности внешнего PWM и наличия радиатора.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Так и на том тоже внешний ШИМ есть.
Моя ошибка, не заметил. А вот радиатора нет.
Заказал Ваш двигатель. Последние сомнения отпали, когда продавец сказал, что там керамические подшипники. В то время, как в 300-ваттных - обычные.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Заказал Ваш двигатель. Последние сомнения отпали, когда продавец сказал, что там керамические подшипники. В то время, как в 300-ваттных - обычные.
Когда придет (обещают, что недели через три) - отпишу о впечатлениях. И большое спасибо за советы, без них я бы заблудился в алишных товарах....
 
Вот сижу и думаю: это только мне попался 3018 МАХ инвалид с детства, со всем спектром дефектов по МАХсимому? Или просто не повезло, и у других все более-менее в порядке?

Владельцы 3018 МАХ, отзовитесь.
 
Радостный вопль ЧПУ-мазохиста:

Шпиндель таможню прошел!!
Через пару дней принесут!!!
Ух и помучаюсь с установкой!!!!
 
У меня столько или чуть быстрее (около суток) только по городу несут (прибытие в город, сортировка и доставка).
Господа! не забывайте о сравнительном уровне логистики. От меня до Новосибирска, допустим 500 км, а от Шеньженя до Новосиба 2000 с гаком, заказ от двух продавцов успели консолидировать в один и доставить в Новосиб за 7 дней, где он с успехом пролежал 10(!) дней, в результате я получил его ещё через 4 дня. Думаю в Штатах логистика намного быстрей Российской.
 
Да Вы, батенька, в пешей доступности от таможни находитесь! :)
С год назад Али серьезно улучшил свою логистику, организовав собственные компании доставки, которые включают в себя также оффисы по таможенной очистке. Эффективность и скорость доставки - частенько лучше, чем по DHL. Например, если раньше мои покупки залеживались на таможне на две-три недели, то сейчас - 1-2 дня. А цена доставки увеличилась незначительно. Вообщем, выбираешь AliExpress standard shipping, и через 2-3 недели получаешь товар. А раньше было 1.5 - 2 месяца...

Молодцы китаезы, уважаю.
 
С год назад Али серьезно улучшил свою логистику, организовав собственные компании доставки, которые включают в себя также оффисы по таможенной очистке. Эффективность и скорость доставки - частенько лучше, чем по DHL. Например, если раньше мои покупки залеживались на таможне на две-три недели, то сейчас - 1-2 дня. А цена доставки увеличилась незначительно. Вообщем, выбираешь AliExpress standard shipping, и через 2-3 недели получаешь товар. А раньше было 1.5 - 2 месяца...

Молодцы китаезы, уважаю.
Наша таможня не предсказуема, могут за день растоможить, но если идет сборник, и какой то из пакетов в этом сборнике вызывает у таможенников вопросы, то весь сборник могут тормознуть на срок до месяца, не даром срок защиты ставят довольно приличный. Не всегда можно выбрать AliExpress standard shipping, да и раньше можно было и 2 месяца прождать а можно и за пару недель получить, я так за 4 года вообще разницу особо не заметил.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Радостный вопль ЧПУ-мазохиста:

Шпиндель таможню прошел!!
Через пару дней принесут!!!
Ух и помучаюсь с установкой!!!!
А чего там мучаться? Тинг (тингиверсе) вам в помощь, там в поиске набираете cnc3018, cnc2318, cnc1610, и выбираете что понравилось, или то что сделать можете.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать