КУЛИБИН ИНТЕРЕСНО Для тех, кому заняться нечем...

Вот попался...владелец.А теперь разбери приблуду и дай размеры платы, именно это просят. :D


И медком вокруг мордочки помазать? :rolleyes:
/сейчас всё брошу и буду рабочий девайс курочить/
 
Ага. Недавно ионистры покупал, спросил у киайской гюльчатайки, мол, а где размеры? Дефка не растерялась! Как говорит, получишь, так и измеришь! Я акуэль слегка от такого ответа.
Фото платы есть? У микрух расстояние между ножками не меняется как у Гульчатаек. В графических редакторах есть сетка по ней можно размер до десятых долей вычислить
 

Держите не угомонные..... :rolleyes:

1714589547178.jpeg

Дальше ковырять точно не буду, не уговорите..... :cautious:

оффтоп
 
Есть такое дело....

1714588243220.jpeg
Вот он, обладатель!
Владимир Викторович, батюшка, коли сподобитесь вы в ближайшее время проявить интерес к этому удивительному приблудо и, дай бох вам сил, разберете его , я ажник в восторгах буду увидеть ейное нутро, что бы представить в итоге, как оно вмещаться будет в мою задумку.
И, теперь, не удержавшись, раскрою тайну того "кому делать нечего".
Надоело внукам велосипеды качать. При этом открывать гараж, вытаскивать насос, подключать его к бортовой сети авто ну и т.д.
Прикупил совсем дешевый насосишко и делаю аккумуляторный варьянт.
Ждать до середины мая(как обещает китаёз) душа не стерпет.
Ёпта, взял на али, а оно-то вона на Азоне к 6 числу подвезут, а мне корпус ваять и с тем туда этот давленометр впихивать нужно.
 
а мы велики ручным качали, и манометром служил большой палец...по величине продава определяли норму...это молодеж...
 

Держите не угомонные..... :rolleyes:

1714589547178.jpeg

Дальше ковырять точно не буду, не уговорите..... :cautious:

оффтоп
Владимир Викторович, окошко дисплейное измерить соизвольте, пожалуйста. ;)
 

Совсем молодёжь обленилась, всё им на тарелочке подавай.... :unsure:

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
по величине продава определяли норму
Ага. А по слюнявым пузырям - состояние ниппеля.

taif, приделай к приблуде доп. опцию: плюнул на ниппель, а она проанализировала размер пузыря и сказала: "Хреново, износ 48.75%, пора в сервис-центр. Предупреждение: в Вашей слюне найдены нежелательные ингредиенты. Необходима срочная медицинская помошь." :D
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать