КУЛИБИН ИНТЕРЕСНО Для тех, кому заняться нечем...

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вот интнресно, а как же прогиб плоскости при врезании инструмента?

Ну без него ни как.... :rolleyes:
/однозначно/

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Для детей (внуков) можно игрушку прикольную запилить..... :vin:
 
  • Одобряю
Реакции: taif
Вот интнресно, а как же прогиб плоскости при врезании инструмента
Это не для фрезеровки. Для плазмореза или лазера куда не шло. Ребятам наверно дали поиграться и за рекламу пару баночек пива поставили.
Что то как то навязчиво демонстрируют!

Может вырезать пару муляжей бесплатных розеток для зарядки телефонов?
1715197701916.png
 
И ведь кто то же покупает.... :rolleyes:
/наверное/
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ребята эти прижимы сами делают, десятками.
Я ночью на подобных видео звук выключаю. А на упаковке прижимов не увидел торговую марку авторов видео.
Тот лист металла наверно самый тонкий, который можно закреплять в эти прижимы? Да и съем тут не очень глубокий за проход.

Перед пасхой смотрел как с кусочка стали лишнее снимали. Углубление по Z 8 мм. Вход с правой стороны заготовки по центру. Врезание по Y на 3 мм. Потом перемещение по X.
На рисунке: слева начало, справа готовая деталь. Для меня это открытие. Думаю к дяденьке (ему 68) в подмастерья напроситься, как только дачно - настроечный период закончится

1715261747952.png
Ваши сообщения автоматически объединены:

И ведь кто то же покупает.... :rolleyes:
/наверное/
Сейчас всё что блестит берут! Есть такая заразная болезнь: Шоппиннния! Ей можно заразиться на Алли, Озоне, Авито и прочих маркетплейсах.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
на упаковке прижимов не увидел торговую марку авторов видео.
Завтра сфотаю поближе. Заодно пробники задокументирую.
Вы, товарищ, наверно не слышали про компании и бренды. Под брендом Лексус выпускаются Тойоты. Под брендом Интул выпускается продукция компании СНСМагазин.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Под брендом Интул выпускается продукция компании СНСМагазин.
в этом магазине не брал. В нашем городе не видел. Народ пользует советские УСП
типа:
1715270350480.png
а за бренд, если ты СНС то хоть эмблему СНС ставь. Не вводи народ в заблуждение!

Вот такой стеллажик с содержимым хочу:
1715271109629.png
 
Тойоте претензию предъявите, чтоб свои лексусы эмблемой Тойоты обозначали.
За мной не заржавеет! Дойдёт ли до них моё послание? Нужен адресок (Мыло @) чтоб уже наверняка.
 
За мной не заржавеет! Дойдёт ли до них моё послание? Нужен адресок (Мыло @) чтоб уже наверняка.
Вот тогда и мы свои изделия будем своим именем маркировать. А до тех пор это будет Интул.
 
кстати! Лада и нива название моделей ваза, так что Ваш пример с Лексусом не канает
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать