ВОПРОС g2g файл сверловки

Савелий

МЕСТНЫЙ
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
12
Город
Воронеж
Область
Воронежская
Имя
Сергей
Здравствуйте, решил сделать плату используя программы g2g и спринт лаут , проблема в том что g2g не видит файлы сверловки, в чем может быть проблема ?
 

Вложения

  • IMG_1511.jpeg
    IMG_1511.jpeg
    111.6 KB · Просмотры: 7
  • IMG_1510.jpeg
    IMG_1510.jpeg
    103 KB · Просмотры: 7
  • IMG_1509.jpeg
    IMG_1509.jpeg
    95.9 KB · Просмотры: 7
Здравствуйте, решил сделать плату используя программы g2g и спринт лаут , проблема в том что g2g не видит файлы сверловки, в чем может быть проблема ?
Уберите галку "С металлизацией", поставьте галку на "мм (format 3.3) и "С десятичной запятой".
 
я "с металлизацией" не убирал. , мм(формат 3.2) . " с десятичной запятой " не выбрано. "Сторона 1 " ( стандарт). Нормально экспортирует drl файл. G2g открывает. может в первый раз пришлось формат в g2g поправить.
Да, забыл. у меня 3 версии sprint layouta 6 - в одной из них при экспорте НЕКОТОРЫХ плат в Excellon, прога пишет ошибку"нарушение прав доступа по адресу..." , drl файл не создается.
 
помог ваш совет, огромное спасибо, прикреплю фото для примера как должна выглядеть настройка
 

Вложения

  • IMG_1517.jpeg
    IMG_1517.jpeg
    120.8 KB · Просмотры: 14
помог ваш совет, огромное спасибо, прикреплю фото для примера как должна выглядеть настройка
В GG есть возможность настройки параметров импортируемого файла сверловки.Можно работать с дюймами, назначить нужную обработку нулей или сдвиг отверстий.
1710262126178.png
 
если выбрана сторона1 , а плата под выводные, не забудь посмотреть с какой стороны будет сделан код под сверловку...
что бы потом не жалеть.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать