ПОМОГИТЕ Глубина фрезеровки

некоторые программы переписывают настройки eeprom
Соглашусь, некоторые лазерные, UGS, могут переписать EEPROM, но ради интерфейса, неуверенно знающим настройки, я бы не рекомендовал с них начинать.
А вообще, сначала надо четко понимать, какие настройки, для чего служат, а это, понимаешь, читать не перечитать, главное уяснять надо.
 
Ток на всех драйверах был 2-2,26
Ваши сообщения автоматически объединены:

Сейчас ток стоит на оси x 1,6, на оси y мультиметр вообще не показывает, а на оси z стоит 2
Нихрена вы 8825 драйвера разогнали, или измеряете не правильно , или греться они должны не по детски, там vref точно должны быть не больше 1В , в принципе на ШД 1,5 А напряжение должно быть около 0,75в при обдуве драйверов не выше 0,8в , допускаю и 1в при сильном нагреве ШД и драйверов , но никак не 2 В ( у 8825 vref это половина тока ШД по характеристикам ШД . Вы по вашим значениям ШД в 4А должны крутить а драйвер рассчитан только до 2,5А ) похоже у вас драйвера сразу в защиту уходят от перегрева. Или измеряете вы vref не правильно.
 
Возможно ошибка в составлении
К УП не приколебёшься.

Ток на всех драйверах был 2-2,26
Почему так много-то? Да ещё и на всех. Ссылку на настройку я выше давал из нашего справочника для подстройки только оси Z, чисто проверить.
 
Возможно я не правильно измеряю. Тут спорить не буду. Честно с мультиметром вообще не дружу
 
.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-27-18-50-36-636_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2023-06-27-18-50-36-636_com.miui.gallery.jpg
    45 KB · Просмотры: 7
Да вроде фиолетовые, не видел 4988 в фиолетовом исполнении глянь , может я дальтоник не отличаю уже цветов
Да цвет пофик, радиатор в середине, а у 8825 с краю. И, да, может и не 4988, но и не 8825, точно.
 
Они не фиолетовые, они синеватого цвета
Да я и синеватых А4988 не видел, все красные и зелёные попадались
Да цвет пофик, радиатор в середине, а у 8825 с краю
Радиатор как наклеить, радиатор стоковый на 4988 небольшой , у 8825 побольше в стоке присылают при наклейке легко ноги закоротить, здесь и радиатор вроде от 8825, нужно найти фото красной платы с установленными драйверами их и на сайте полно, и глянуть с какой стороны сопротивление подстроечное, тогда точно сомнения все развеяться
 
Так неужто нельзя было это сразу написать? Что за измерения тогда в посте #23?
Смотрела видео, пыталась повторить
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать