ЭКСПРЕСС ВОПРОС гофра на первое время

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paxin

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Регистрация
06.03.2024
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
2
Город
Дубна
Область
московская обл
Имя
Павел
станок только собрал(3018), хочу запилить на первое время гофру хотя бы из бумаги, как на видео
не хочу закидать все направляющие и швп опилками на свежую смазку. подскажите простенький вариант кто как делал.
или это все лишний головняк? поиск юзал, видел шторки, но чет слишком просто
 
станок только собрал(3018)
Теперь этап 2, подключение, настройка параметров $$.
Далее, настройка геометрии.
Далее, установка концевиков, настройка.
До стружки, я понимаю хоцца побыстрей, торопиться не надо, ибо кривой станок и режет криво.
 
Теперь этап 2, подключение, настройка параметров $$.
Далее, настройка геометрии.
Далее, установка концевиков, настройка.
До стружки, я понимаю хоцца побыстрей, торопиться не надо, ибо кривой станок и режет криво.
концевики в процессе, параметры изучаю, геометрию пока не постиг, понял принял! торопиться не буду
 
не хочу закидать все направляющие и швп опилками на свежую смазку
Гофра не панацея, пыль проникает и под неё, и если без гофры пыль видна и мы её очищаем, то под гофрой пыли не видно, а она делает своё чёрное дело! :(
 
А сантехническую гофру от мойки?
 
Гофра не панацея, пыль проникает и под неё, и если без гофры пыль видна и мы её очищаем, то под гофрой пыли не видно, а она делает своё чёрное дело! :(
Я в хозяйственном магазине купил малярных кисточек по 15 руб пару штук. Одну для направляющих и винта, а вторую с детали сметать.
Ваши сообщения автоматически объединены:


А можно ещё и баян у кого-нибудь отобрать :)

оффтоп
разница то в цене вопроса. Баян наверно будет дороже профессиональной станочной гофры, а сантехническая по качеству не хуже станочной, зато стоит копейки.
 
А я так все делаю...и на пыль пофигу... :confused:
 
с гофрой почистить, смазать в разы проблематичнее и дольше по времени. когда все открыто можно в процессе работы обслужить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать