ЕСТЬ ИДЕЯ Корпус для платы

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Можно и побюджетнее, в распред. коробки запихать.
Или в любую организацию зайти, к IT , думаю не пожалеют старого бесперебойника от ПК ,кишки вытряхиваем и далее фантазия :) а если великоват то отрезаем лишнее стыкуем по разрезу и укорачиваем ,так же и наростить не долго .
17504
 
Короче, можно подытожить - кто во что горазд, тот так и оформляет, сообразно бюджета и художественного вкуса :)
 
Похоже это подставка под станок.
Короче, можно подытожить - кто во что горазд, тот так и оформляет, сообразно бюджета и художественного вкуса :)
Вот, вот, что под рукой оказалось :) . Делал корпус из фанеры, на которой когда-то с лазером экспериментировал. Так что весь разрисованный. Всё никак руки не доходят покрасить:).
 
Можно и побюджетнее, в распред. коробки запихать. Их всяких размеров есть...
Да так и сделал. Только все пробочки из двух коробочек (дятел и плата шпинделя, бесщёточного) вынул и сеточкой нерж. мелкой затянул. Вентиляторы то же внутри.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать