ЭКСПРЕСС ВОПРОС Маркировка драйверов ШД

MadWanderer

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
50
Реакции
44
Баллы
38
Возраст
61
Город
Санкт-Петербург
Имя
Виктор
Отчество
Васильевич
Станок
CNC 3018 PLUS
Плата
Cronos v5.2
Прошивка
1.1f
Уважаемые знатоки, вопрос такой: Где найти достоверную информацию по маркировке драйверов ШД
На просторах интернет она противоречива. Не знаю чему верить. Например для DM556 в одних источниках питание 20- 50 В в других 20-45 В....
И еще: Есть DM556, DM556A, DM556D, ... E T S и прочее. Не нашел чем они отличаются.... Можно конечно собрать тех. характеристики каждого и сравнить, но может у кого есть источник?
 
Вам именно маркировка нужна или техданные? Даташит ищите, там все характеристики.
Я хочу понять: чем отличаются драйверы с различными буквами (допустим DM556A от DM556S)
 
В даташите описано.
Я понимаю, что похож (а может и на самом деле) на ленивого. Однако, то, что я видел в сети - это даташиты на конкретный драйвер, с конкретной буквой...
Надеялся, что у кого-нибудь есть сводная информация....
 
Я понимаю, что похож (а может и на самом деле) на ленивого. Однако, то, что я видел в сети - это даташиты на конкретный драйвер, с конкретной буквой...
Надеялся, что у кого-нибудь есть сводная информация....
А зачем она нужна?, в смысле, сводная таблица, есть даташип к каждому драйверу, подбираете по нужным вам параметрам , какой шд, какой делитель, какой блок питания и т.д., в даташипе все указанно, переносить все данные в таблицу, можно конечно , но нужно-ли ? это же сколько информации нужно перелопатить пока опишешь все драйвера (в вашем примере от DM556A до DM556S, это сколько же двайверов нужно описать, от буквы А до буквы S в латинском алфавите 19 вариантов драйверов может быть, отличаться могут всем чем угодно вплоть до размера крепежного отверстия), вам самому то искать отличие в этих драйверах очень быстро надоест, все равно выбирать будете из 2х-3х вариантов всего, а уж проще посмотреть даташип этих двух трех, чем лопатить все возможные варианты драйвера.
 
DM556, DM556A, DM556D, ... E T S и прочее
Есть оригинал leadshine DM556, а есть его многочисленные клоны, которые от производителя к производителю могут сильно отличаться как характеристиками так и начинкой

вольтаж как правило пишется на самом корпусе драйвера или в даташите.
 
...есть даташип к каждому драйверу, ... в даташипе все указанно... проще посмотреть даташип...
В даташипе вряд ли кто, чего-то найдёт... :rolleyes: Скорей всего в даташите... :cautious:
Мне так кажется... :p
 
на ютубе экспериментальным путем доказано при 48 вольтах они долго не живут , поэтому используй 24 вольта.
на я не сдаюсь , я заказал себе блок питания на 36 вольт:))
 
на ютубе экспериментальным путем доказано при 48 вольтах они долго не живут , поэтому используй 24 вольта.
на я не сдаюсь , я заказал себе блок питания на 36 вольт:))
Ютуб до добра не доведет...
 
Ютуб до добра не доведет...
Тут как в анекдоте. Видите знак "кирпич", он означает что туда ехать нельзя, но Вам можно.
 

Потому что из палаты №6... :rolleyes:

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать