Постоянное удержание всех осей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serega636

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
20.12.2022
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
53
Город
Владимир
Имя
Сергей
Как было- в режиме фрезера, включаю станок, все оси свободно перемещались вручную, при запуске УП удержание, станок УП отработал оси свободны. После того как подключил и поработал лазером, оси теперь постоянно на удержании. Что нужно поменять в настройках, чтоб вернуть всё обратно?
 
demyuri, час назад эту тему читал, но так и не понял какой из $ за это отвечает :confused: . Ткни пожалуйста :)

Оу, видимо $1:) а какое значение мне нужно там поставить?
 
Вторая подсказка: $1
 
Да, лучше всего.
 
demyuri, подскажи ещё, шпиндель теперь работает как лазер, т.е когда переезжает с места на место он отключается, и при начале УП тоже пока не доедет до места начала фрезерования не включается. В какой $ посмотреть?
 
$32=1 - лазер
$32=0 - шпиндель
Попка-дуррак!
 

дык рефлекс уже...по 500 раз одно и то же

оффтоп
 
Дядя Юра спокойствие, только спокойствие! :) Нужно подышать: вдох, выдох, вдох, выдох, выдох, выдох...
Ну не могут же все знать что включить, а что выключить, простим уш...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну не могут же все знать что включить, а что выключить, простим уш...

сегодня собрал 3 разных микроскопа. До этого даже на картинках не видел. Пока собирал, понял принцип работы. На фанюки нашел описание на родном русском, 3 раза пробежал, основные принципы понял. Когда пришел на форум, сперва почитал темы, потом справочник, и потом уже начал общаться. Чем остальные хуже?

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

ПС. Я ж не справошная

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать