ИЩУ РЕШЕНИЕ Потеря связи с платой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да попробуй прошивку поменять но мне не помогло заземлил весь станок блок питания комп, тоже не помогло , поменял кучу шнуров нефига , в итоге пришлось мостырить офлайн контроллер с ним работает как часы не знаю в чем причина может в чипе драйвера загадка?
 
Да попробуй прошивку поменять но мне не помогло заземлил весь станок блок питания комп, тоже не помогло , поменял кучу шнуров нефига , в итоге пришлось мостырить офлайн контроллер с ним работает как часы не знаю в чем причина может в чипе драйвера загадка?
А изолятор USB пробовали?
 
.. в итоге пришлось мостырить офлайн контроллер с ним работает как часы не знаю в чем причина может в чипе драйвера загадка?
Чудес не бывает.писал неоднократно.Причина USB-TTL converter(99%). При offline, bluetooth, wi-fi, автономка-- работает в прямую по rx-тх. 3-ый год без потери.
 
А есть ссылка на него?
Сужаем круг поиска от OlegK:
- вариант с электролитами, которые рано или поздно высохнут,
- вариант без таковых ("вечный" :) ) с переключателем скорости передачи full speed, low speed (не знаю, для чего это и что даёт, возможно, на меньшей скорости бОльшая помехозащищенность подразумевается), но без корпуса (в принципе можно в термоусадку поместить)...
 
Без электролитов я понимаю вот эта плата и с регулятором скорости
 

Вложения

  • -1030254232-793040607.jpg
    -1030254232-793040607.jpg
    173.3 KB · Просмотры: 19
Вот в такую плату, что нужно впаять, что бы не было остановок и потери соединения при работе, подскажите.
 

Вложения

  • IMG_2569.JPG
    IMG_2569.JPG
    490.5 KB · Просмотры: 17
Вот в такую плату, что нужно впаять, что бы не было остановок и потери соединения при работе, подскажите.
Не надо туда ничего впаивать!!!
Потеря связи по другим причинам.
 

Ну это ни куда не годиться... :confused: Человек хочет попаять, ну дайте человеку попаять... :rolleyes:

оффтоп
 

Ты мне мозги не USB... :)

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать