При каких температурах может работать станок?

Joker75

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Омск
А чё ему будет, можно сэкономить на охлаждении!;)
 
Хочу поторговать на бирже, будет профит при дождливой погоде?
 
На охлаждение понятно большой плюс, а в целом как поведут пластиковые детали станка особенно крепление шпинделя. Есть у кого опыт в таких условиях?
 
Хороший ответ из мультика да так подробно. У всех стоит дома в тепле гудит и боится от себя отлучить.
 
У меня стоит в гараже, ни каких проблем с понижением температуры не возникало!
 
У всех стоит дома в тепле гудит и боится от себя отлучить.
Представьте себе, именно так! Раздел "Рабочее место" в подтверждение. У меня стоит в гараже, в отапливаемом. Почитайте про ТВР (Температурно Влажностный Режим), про пластик при минусовых температурах, про коэффициенты расширения различных материалов,.... В конце концов, если не верите первому встречному, попробуйте...
 
Я понимаю у всех опыт большой, казалось глупый вопрос для вас. Не нашел ответ на сайте задал вам, напиши что тут уже обсуждали и все. Но первые сообщения читаешь практически не о чем. И после насмешек получаешь ответ
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А чё ему будет, можно сэкономить на охлаждении!;)
если в станке есть чугуний , то он может напитаться воды и размерзнуться и треснуть.
а микроэлектроника покроется инеем и коротнет.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вижу Бор33 пятнами покрылся , скорее всего считает что чугуний влаги не боится и мороза.
Или хочет сказать что плату Инектру можно засунуть в воду и кипятить и ей нечего не будет.
 
Если в станке есть чугуний то уже не на этот форум нужно обращаться!:unsure:
Согласен с твоим мнением на счет чугуния и другого форума.
Ты лучше скажи зачем он собрался плату Инектру кипятить , ну одним словом сумашедший ,что с него возьмешь , в палату его нужно:)
 
первые сообщения читаешь практически не о чем. И после насмешек получаешь ответ
А как вы отвечаете на 138й раз заданный вопрос? Чтобы избежать насмешек, читайте форум, пользуйтесь поиском, думайте (это самое главное!).
Не нашел ответ на сайте задал вам, напиши что тут уже обсуждали и все
Ну, напишу, что уже обсуждали, вы ж не поверите, доказательств потребуете. А мне сегодня лень архивы перетряхивать. Вам надо, вы и ищете.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать