ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Прошивка лазерного гравера two trees tts 10 pro

Через прогу сотрите всё, и влейте для вашей платы прошивку, а не от dlc
Ваши сообщения автоматически объединены:

По вашим данным можно предполагать что угодно.
Да там я вижу по скринам, чего только не лил, и флюид в том числе
 
Начните с начала: заказал-приехала-подключил (куда?, чем?)-запустил программу (какую?)-тыкнул (куда?, зачем?)-получилось (что-то вот такое).
По вашим данным можно предполагать что угодно. И договориться до покупки новой платы.
Была идея уже о покупке новой платы)
Гравер был не мой,мне его отдали уже с подключенным wifi.мне нужно было сменить wifi чтоб подключатся к нему.продавец сказал что нужно использовать программу MKSLaserTool.скачал программу не смог подключиться к принтеру он выбивал старый wifi.и по глупости нажал на первую строку(MKS ESP32 Download Tool) глянуть что там .файл был в папке с приложением и сразу выбрал его (MKS_DLS32_2.1.bin
Обновление прошло.после входа уже в строку WIfi configuration tools при получение к COM порту начала бесконечно вылетать ошибка Invalid header : 0xffffffff
Такая же ошибка и в программе для печати вылетает LaserGRBL
 
Через прогу сотрите всё, и влейте для вашей платы прошивку, а не от dlc
Ваши сообщения автоматически объединены:


Да там я вижу по скринам, чего только не лил, и флюид в том числе
Проблемка в том что я ещё не смог найти для своей платы (
 
Проблемка в том что я ещё не смог найти для своей платы (
тут есть, официальная
 
тут есть, официальная
Спасибо большое ,разобрался что к чему)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать