ПОМОГИТЕ Разбираюсь со станком.

Уроки русского языка тоже не посещали, ввиду освоения дела всей жизни?

Забугорное образование докатилось и до нас. Когда знаешь электронику, азбука с грамматикой не нужны. Узконаправленные специалисты. :cry:

оффтоп
 
Многие великие ученые в грамматике тоже не очень и это связано с особенностями организма.
Я к примеру меняю местами буквы, хотя потом при прочтении могу и не заметить, могу перестраивать слова целиком.
Обращаю внимание на ошибки, если идёт подчеркивание. Зато я могу читать зеркально и перевернуто также нормально как нормальный текст.
А еще я замечаю перепады как по горизонтали, так и по вертикали. Вижу не параллельность прямых. К примеру направляющие 2-3 десятки. Но это только на дистанции в полметра и более.
В остальном по грамматике -не до конца кнопки на клаве нажимаю или специально. С пунктуацией я не дружу! Я про знаки препинания. Либо не хватает, либо слишком много, не по правилам, а по эмоциям.
Так что если что, прошу не подымать на меня восклицательный знак!
 
Станок опять в строю!!! Вот правда много недочётов на плате управления!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать