SolidCAM 2015 SP4 HF4 помогите русифицировать

student.z65.

МЕСТНЫЙ
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
Город
Томск
Область
Томская область
Добрый день!

Прошу поделитесь архивом c русским языком для solidcam 2015 sp4 fh4.
Установил solidcam 2015 sp4 fh4, архива с локализатором нет.
Прошу помочь русифицировать.

Заранее благодарю.
 
Добрый день!

Прошу поделитесь архивом c русским языком для solidcam 2015 sp4 fh4.
Установил solidcam 2015 sp4 fh4, архива с локализатором нет.
Прошу помочь русифицировать.

Заранее благодарю.
На торрентах забанили?
 
Мне хватает компаса в связке с 3д макс.
отлично дополняют друг друга.
на 3д макс ушло времени 3 месяца освоения и пару месяцев практики - Грипинский препод на ютубе
а компас блин - полгода ушло и на освоение , и месяца четыре тренировки.
И то в плане пройти переменные у компаса , думаю за месяц освою это или два.
а чем солид кам лучше компаса? Какие там есть фишки?
 
Я не спец по Solidworks, но не думаю, что есть большая разница в функционале. Мне кажется, что это дело либо привычки, либо кому какой интерфейс нравится. Лично мне, к примеру, FreeCad "не зашел" чисто из-за визуальной составляющей, а Solidworks - на ура!
 
Я не спец по Solidworks, но не думаю, что есть большая разница в функционале. Мне кажется, что это дело либо привычки, либо кому какой интерфейс нравится. Лично мне, к примеру, FreeCad "не зашел" чисто из-за визуальной составляющей, а Solidworks - на ура!
Хорош флудить. Человек про русификатор спросил. А тут опять начали писать кому что в голову пришло. Тем более " не спец", зачем эта писанина?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать