Станок для резки паронита.

Для резки паронита все-таки нужен тангенциальный нож и в идеале прижимные ролики. Флюгерный для тонких пленок.
 
Паронит 1мм. Поставил 1мм заглубление флюгерный нож сразу пополам. На видео резка по 0,25. Паронит 1мм.mp4 Прорезал но не до конца с одной стороны, так понимаю карту высот надо изучать и снимать. И по настройкам резки еще не разбирался выставил такие.
Паронит 1мм.jpeg

PS Паронит закрепил точечно. По краям и пару по средине. Нарезал 10х10мм квадратики из вот такого. Не шелохнулся.
WhatsApp Image 2022-10-26 at 11.46.18.jpeg
 
Доброе утро!
Куда подключить желтый провод?
WhatsApp Image 2022-10-27 at 10.18.11.jpeg1.png
али
 
Доброе утро!
Куда подключить желтый провод?
WhatsApp Image 2022-10-27 at 10.18.11.jpeg1.png
али
Нужно прозвонить этот разъем.
41702
Нижний ряд пинов должен быть минус (черный провод), красный +5в, пины Z+, Z- скорее всего на плате соединены. Если по верху Z (Z+) стоит концевик, то желтый провод на Z- (верхний пин).
 
желтый провод на Z-.
Извините, какое отношение к Z- имеет датчик инструмента, работающий с командами G38. 2 - G38. 5? Это же пробник поверхностей (краеискатель) работающий по всем осям на касание, даже диэлектрических поверхностей. Другое дело какой уровень на выходе в состоянии покоя-срабатывания, но это тоже не проблема.
 
Если подадите на датчик 5В то с жёлтого провода сигнал надо подавать на вход PROBE через делитель напряжения.
А с делителем не перегнули? Достаточно, вместо делителя, зашунтировать выход датчика резистором на 16 - 18 кОм, если схема верна.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать