Улучшеный станок CNC3018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я сам лично понял, почему все КЕтайские валы идут с минусом.:) Бали бы нормального размера, то по ним бы вообще ничего не двигалось, из за перекосов пластика!) Тоесть, если я покупаю нормальноразмерные валы, то мне придется всю их КЕтайскую пластиковую геометрию выводить по ноль или менять на :
https://www.duxe.ru/catalog/napravl...pniki/podshipnik_lineynyy_sc10luu_udlinennyy/

опять же КЕтайского производства!)
И если в целом, то в качестве накопления опыта, этот станок идеален своим несовершенством!
 
timoff, это точно!:) Все что у него есть, надо переделывать !:))
 
timoff, это точно!:) Все что у него есть, надо переделывать !:))

А я и не ожидал, что он будет работать "из коробки". Зато процесс творчества и радость поиска и нахождения решения!:):) Спокойного и размеренного творчества в свободное время. Заказ и ожидание очередной комплектухи!)
 
Похоже крепкая штука
двиг.png
вертикальная нагрузка 10кг
 
zelvov, а стоит сколько? Я рассматривал такой вариант для самостоятельной сборки . Только ось Х на валы с разрезным подшипником хочу перенести
 
ребята, вы будете смеяться, но у меня работает именно "из коробки":):)) в спортлото бы так повезло:):):):):):):):):)

Работать то он будет, не вопрос. Но когда в процессе сборки видишь все его недочеты (Да еще плюс любишь возиться с железками и испытываешь вечное чувство что либо улучшать, то тут напаханное поле деятельности!:)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Похоже крепкая штука
двиг.png
вертикальная нагрузка 10кг

Интересно, там линейные подшипники стоят или что либо более прогрессивное?)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
а стоит сколько?
Про цену тяжело сказать это китайский магазин. На али я ничего не покупаю беру на внутреннем китайском рынке.
И ещё с 1 января поменялись условия ввоза.
Вот ещё вариант
мотор.png
Эта в два раза дороже
Всё предлагают от 10см до 1м длинной
Ваши сообщения автоматически объединены:

Есть такие
мот2.png
 
zelvov, так, а как достать такой?
 
timoff, слушай, по сути дела там ничего нету! Ну судя по фото. Цена ему, на мой взгляд 2500-3000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать