Воздушный насос-охладитель лазера.

wlkw

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
03.12.2021
Сообщения
30
Реакции
64
Баллы
38
Город
Москва
Область
Москва
Имя
Владимир
Вопрос в студию, этот прибамбас реально нужен или нет?

ССЫЛКА НА ПРОДАВЦА >>

S7f07fb9c6a62470aa99a5b6eb2a03f054.jpg_640x640.jpg


Но только попросил бы коротко, да или нет, а то прошлую тему закрыли из за внутренних споров, переходящих в ругань.
 
Только для резки фанеры. Уже стотыщпятьсот раз говорилось. Ваш лазер стоит внутри корпуса. А компрессор обдувает зону реза.
 
Только для резки фанеры. Уже стотыщпятьсот раз говорилось. Ваш лазер стоит внутри корпуса. А компрессор обдувает зону реза.
Спасибо, не знал.

Я тут долго всем мозг выносил..., так что в порядке отчетности сообщаю, что купил себе лазерный резак.
Как я понял, спрашивать, что купить - это самый гиблый вопрос, т.к. способен вызвать нешуточные споры, при которых сам вопрос уходит на второй план.

Поэтому былр принято решение, сделать покупку "по фотографии" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Теперь сидим, ждем....
Принимаю соболезнования!
Sbdfac3e3eb474f2584723212258a9f3dl.jpg_640x640.jpg
 
Я тут долго всем мозг выносил..., так что в порядке отчетности сообщаю, что купил себе лазерный резак.
Как я понял, спрашивать, что купить - это самый гиблый вопрос, т.к. способен вызвать нешуточные споры, при которых сам вопрос уходит на второй план.

Поэтому былр принято решение, сделать покупку "по фотографии" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Теперь сидим, ждем....
Принимаю соболезнования!
Sbdfac3e3eb474f2584723212258a9f3dl.jpg_640x640.jpg
Ща Вам точно прилетит. :cry:
На роликах да ещё и второй конец в воздухе висит!
Ну конструкция реально хреновая.
 
А пофиг!
 
Я тут долго всем мозг выносил..., так что в порядке отчетности сообщаю, что купил себе лазерный резак.
Как я понял, спрашивать, что купить - это самый гиблый вопрос, т.к. способен вызвать нешуточные споры, при которых сам вопрос уходит на второй план.

Поэтому былр принято решение, сделать покупку "по фотографии" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Теперь сидим, ждем....
Принимаю соболезнования!
Sbdfac3e3eb474f2584723212258a9f3dl.jpg_640x640.jpg
Ну купили, так купили, на вкус и цвет все тапки разные, попробуйте, может вас все устроит, ну а не устроит, так пишите, подумаем чем горю помочь, вот тогда и позлорадствуем... :)
 
Ну купили, так купили, на вкус и цвет все тапки разные, попробуйте, может вас все устроит, ну а не устроит, так пишите, подумаем чем горю помочь, вот тогда и позлорадствуем... :)
Я кирпичик подложу "под стрелку!😂
 
Я кирпичик подложу "под стрелку!😂
Ну зачем же кирпичик? можно сделать стойку на колесиках. Я знаком с таким "гусем" по 3д принтерам, знаю людей, которые на нем печатают, без переделок, уже лет 5 не меньше, и их все устраивает. Может и у вас задачи, как раз для такого лазера.
 
.
Ну купили, так купили, на вкус и цвет все тапки разные, попробуйте, может вас все устроит, ну а не устроит, так пишите, подумаем чем горю помочь, вот тогда и позлорадствуем... :)
С "позлорадствованием" есть проблемы....
1701120308782.png

_______________________________

Я вот даже не знаю, радоваться мне или нет? Такая вот засада, никак не удается войти в ваш клуб.
Ладно, пошел спать. "Завтра будет мудренее" . В связи с сложившейся ситуацией продолжаю принимать советы, но только давайте, не слишком мудреные.
 
Воздух нужен всегда. Даше если не резать фанеру все равнонеобходимо сдувать продукт горения - ДЫМ для исключения загрязнения линзы и как ни странно дым как бы разбавляется воздухом компрессора и становится менее ядовитым.
 
ДЫМ для исключения загрязнения линзы и как ни странно дым как бы разбавляется воздухом компрессора и становится менее ядовитым
От этого, однако, не становится менее вонючим.
Насадка на лазере для продувки больше предназначена для защиты линзы от закопчения, для продувки слишком великовато отверстие.
Другой вопрос, что сажа будет летать по всему помещению, тут надо наморщиться о её утилизации.
 
было принято решение, сделать покупку "по фотографии"

сажа будет летать по всему помещению, тут надо наморщиться о её утилизации.
Решил не отставать от тенденций и купить по фотографии...

:confused::p
Новый год же скоро... Надо что-то и шпинде лазеру подарить:vin:
 

Вложения

  • Дымосос.jpg
    Дымосос.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 11
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать