wi fi отражатель для модуля , для повышения связи соединения чпу станка

потом я не знаю куда в усб модуле подпаивать антенну , вроде там ее не предусмотрено , хотя если присмотреться под микроскопом , как можно отличить антенну для блютуз от вайвая?моя усб поддерживает вай фай и блютуз
 
А может не нужно ничего переотражать, а просто поставить нормальное оборудование?
Например, в зоне уверенного приёма поставить подобный девайс. Он умеет работать и как точка доступа и как репитер и как роутер. Можно перенаправлять сигнал на "свисток", но лучше по LAN подключить, если есть сетевая карта.
HTB1VL1FkljTBKNjSZFuq6z0HFXa5.jpg

У меня есть 2 роутера TP-Link (один в резерве валялся), с ними телек на кухне HD-видео уже не осиливал и в дальней комнате был фиговенький приём. Поставил аппарат, как выше на картинке, в режиме повторителя - стало отлично ловить везде. Сейчас заменил роутер на Xiaomi - и без доп. повторителей везде уверенная связь и на 2.4 и на 5 гГц, независимо от количества подключенных девайсов.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать