3D ПРИНТЕР Хватит ли мне такого принтера, чтобы изучить...?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни!
А Вы сейчас с кем разговаривали? :) (это шутка)
"Дрыгстолы", "меги", "шмеги...." :)
Я ваще запутался.
Все !
Я решил...
Надо брать не то дерьмо, что я сперва показал, а вот это вот

Совершенно верно! И как я писал в посте выше, только Linear Plus версию.
 
Так я ему и предлагаю дельту, а ты его на дрыгстолы сваливаешь!:) Я просто сказал, что если дрыгстольный вариант, то Мега это оптимальный.
Ваши сообщения автоматически объединены:
сам же писал, для делты нужно созреть, я писал что дельта лучше дрыгстола, и от слов своих не отказываюсь, но никогда не скажу, и то что дельта панацея от всех бед (а взяв дельту на роликах, с целью сэкономить, познаешь все прелести настройки линзы, познакомишься с калькуляторами и линейками и т.д.), если уж кубиковскую делту брать, то только в варианте полного фарша, ни мегу, для того что бы понять, нужен ли тебе принтер или нет, хватит и более дешевых дрыгстолов, а дальше... либо модернизация до состояния превышающее уровень меги, либо замена на более прогрессивное и соответственно требующее либо повыше капиталовложений, либо временных затрат, либо и то и другое вместе взятое.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Парни!
А Вы сейчас с кем разговаривали? :) (это шутка)
"Дрыгстолы", "меги", "шмеги...." :)
Я ваще запутался.
Все !
Я решил...
Надо брать не то дерьмо, что я сперва показал, а вот это вот
Бери, но только лайнер, и обязательно с датчиком уровня стола, поначалу он хоть и дерьмовенький, но облегчить жизнь поможет (в смысле настройки)
 
сам же писал, для делты нужно созреть, я писал что дельта лучше дрыгстола, и от слов своих не отказываюсь, но никогда не скажу, и то что дельта панацея от всех бед (а взяв дельту на роликах, с целью сэкономить, познаешь все прелести настройки линзы, познакомишься с калькуляторами и линейками и т.д.), если уж кубиковскую делту брать, то только в варианте полного фарша, ни мегу, для того что бы понять, нужен ли тебе принтер или нет, хватит и более дешевых дрыгстолов, а дальше... либо модернизация до состояния превышающее уровень меги, либо замена на более прогрессивное и соответственно требующее либо повыше капиталовложений, либо временных затрат, либо и то и другое вместе взятое.

Ну там полный фарш ограничивается автолевелом...
По ссылке, корторую я дал ТЫЦ, он есть. К тому же он идет в почти собранном состоянии.)

607081631.jpg
 
Бери, но только лайнер, и обязательно с датчиком уровня стола, поначалу он хоть и дерьмовенький, но облегчить жизнь поможет (в смысле настройки)
спасибо большое РЕБЯТ!
Реально понял, что хоть с выбором пока разобрался :)
Дальше будет "веселее"... :)
 
спасибо большое РЕБЯТ!
Реально понял, что хоть с выбором пока разобрался :)
Дальше будет "веселее"... :)

Ага. И когда тебе первый раз захочется его выкинуть в форточку, то это первый признак вышей зарождающейся дружбы.:)
 
Похоже вместе будем разбираться...:))
Ваши сообщения автоматически объединены:

А складировать выкинутое где-нить посрединке... В Бологое!:)

Только перед заказам с продавцом спишитесь сначала. По автолевелу. Все ли есть для его подключения. Я читал в каком то топе, что что то сразу не дослали человеку...
 
timoff, вот ведь... ну везде есть свои "только, если, может быть" . Спасибо!!!!

Turbocruizer, видимо да... :)
Как предложение - Валдай! :)
 
Да что по автолевелу может быть не так? Он либо есть, либо его нет, он включается в плату вместо концевика Z, единственное что , в прошивку могут прислать от бездатчивого, но кубик не редкий зверек, и инфы как сменить на нем прошивку хоть пруд пруди.
 
Да что по автолевелу может быть не так? Он либо есть, либо его нет, он включается в плату вместо концевика Z, единственное что , в прошивку могут прислать от бездатчивого, но кубик не редкий зверек, и инфы как сменить на нем прошивку хоть пруд пруди.

Не помню уже. Вообщем у человека какие то проблемы с подключением были... В любом случае, написать продавцу и уточнить не возбраняется же...
 
когда разглядывал на работе, в описании мелким текстом было написано, что автолевел - опционально... Тут вроде нет... будем надеяться!
 
когда разглядывал на работе, в описании мелким текстом было написано, что автолевел - опционально... Тут вроде нет... будем надеяться!

На картинке есть. Вот я и говорю, что сначала списаться с продавцом нужно. Автолевел для него штука просто необходимая.
 
тут главное, чтобы он на складе в России был, а то как у меня получится... В последний день отправки внезапно закончились и жди из Китая через Казахстан...
 
И собственно вопрос на упреждение... Что ещё сразу к нему надоть прикупить, чтобы не дозаказывать потом концевики и тому подобное вдогонку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать