ВОПРОС Акрил и стоковый 3018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Ups

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Odessa
Здравствуйте уважаемые господа! Стал обладателем чуда китайской инженерной мысли и понял, что ликбез не отменили. И это в позитив, расширение кругозора спасает от болезни Панкерсона. Теперь суть вопроса, увидел на форуме акриловое клише. Возможно гравером сделать клише такого плана или это напрасная трата времени? Если возможно пошлите в нужном направлении. Интересует возможности фрез и обороты, глубина реза до 2 мм. клише не большие но с ювелирной точностью. Или смотреть в сторону лазера?
33866 эти товарищ сделал лазером .3387033872

 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Здравствуйте уважаемые господа! Стал обладателем чуда китайской инженерной мысли и понял, что ликбез не отменили. И это в позитив, расширение кругозора спасает от болезни Панкерсона. Теперь суть вопроса, увидел на форуме акриловое клише. Возможно гравером сделать клише такого плана или это напрасная трата времени? Если возможно пошлите в нужном направлении. Интересует возможности фрез и обороты, глубина реза до 2 мм. клише не большие но с ювелирной точностью. Или смотреть в сторону лазера?
Клише.png эти товарищ сделал лазером .IMG_20211227_201324[1].jpgIMG_20220201_153032[1].jpg
Лазер годится для выжигания рисунка. Клише им можно сделать только прорезное из непрозрачного акрила(пластика) по типу как на первом фото, но вони будет порядочно :) . Так что всё таки фрезер. Станок с этим вполне справиться. 3D клише тем более только фрезером. Осваивайте Арткам или Аспир. Полезно почитать - поиск : "фрезы для пластика", "обработка оргстекла", по конкретней - тык, тык, тык, тык, тык, тык.
P.s. " спасает от болезни Панкерсона"- такой не знаю (n) . Если уж спасаться, то от болезни Паркинсона:).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать