ЭКСПРЕСС ВОПРОС Candle 1.1.7 уходит в спящий режим.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

USER MEN

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
04.01.2023
Сообщения
12
Реакции
43
Баллы
33
Станок CNC 3018PRO, работает от ноутбука. Пользуюсь Candle1.1.7. После переустановки Вин 10 с последующими обновлениями станок останавливается при отключении экрана. На ноуте выставлено отключение экрана через 5 минут, переход в спящий режим - "никогда". На предыдущей десятке все работало без всяких проблем - экран отключился, станок продолжает работать, Candle выдает джи код на станок как и положено. Перерыл все что можно, проблему не решил. Какие идеи по этому поводу ?
 
Отключение экрана -никогда. Ответ сам собой напрашивается.
 
Не остановится конечно. Выключение экрана вызывает режим сна, хотя он отключен в настройках. Кэндел встает на паузу, шевеление мышкой, включается экран, кэндел продолжает работу
 
Выключение экрана вызывает режим сна, хотя он отключен в настройках.
Я отключал всё, и без проблем по 12-16 часов пилилось. Я уже не помню все настойки, вырубать надо всё, даже с перехода на акб
 
Слушайте старших! Дядя Олег правильно указал причину, тоже такое было как то.... :vin:
Электропитание, установить работу монитора /дисплея/ и прочей лЯбудЫ /режим сна/ без отключения /ни когда/ и будет Вам счастье.... :p
/проявлялось после переустановки винды/
 
Зачем мне работающий экран ноута когда станок может тарабанить часов 5 без всяких вмешательств. Этот режим специально придуман для таких случаев и раньше он безупречно работал. Вопрос как вернуть эту адекватную работу )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать