Что за двигатель?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BDDW

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
03.01.2022
Сообщения
15
Реакции
8
Баллы
23
Город
Нововоронеж
Имя
Дмитрий
Купил станок на алике.
Спустя некоторое время полетели драйвера шаговых двигателей (почему все 3 сразу? Ну, понимаю один, а тут все 3). Купил новые. Но вопрос в настройке. Не могу опознать двигатели. Поиск в интернете ничего не дал 100% результата.
На двигателях маркировка: 42BYGH34H - 2A - 13D.
Что это за звери?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Спасибо. Это я видел. Меня смущает продолжение: 42BYGH34H - 2A - 13D. По этому искал заводские даташиты. А в них этой модели (ну, что бы было написано 42BYGH34H - 2A - 13D) - нет.
 
Спасибо. Это я видел. Меня смущает продолжение: 42BYGH34H - 2A - 13D. По этому искал заводские даташиты. А в них этой модели (ну, что бы было написано 42BYGH34H - 2A - 13D) - нет.
 
Спасибо. Это я видел. Меня смущает продолжение: 42BYGH34H - 2A - 13D. По этому искал заводские даташиты. А в них этой модели (ну, что бы было написано 42BYGH34H - 2A - 13D) - нет.
2А - 2 фазы
13D - ток 1.3 ампера
 
На двигателях маркировка: 42BYGH34H - 2A - 13D.
Что это за звери?
Здесь
  • Manufacturer Part Number: 42BYGH34H-2A-13D
  • Motor Type: Bipolar Stepper
  • Step Angle: 1.8deg
  • Holding Torque: 44 Ncm (62.32oz.in)
  • Rated Current/phase: 1.7A
  • Phase Resistance: 1.86ohms
  • Inductance: 3.55mH ± 20%(1KHz)
  • Frame Size: 41...42 x 41...42mm
  • Body Length: 33mm
  • Shaft Diameter: 5mm
  • D-cut Shaft Length: 13mm
  • Number of Pins: 6
  • Number of Leads: 4 (connected to 1 / 3 / 4 / 6)
  • Weight: 280g
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Везет, у тебя хоть что-то написано, сейчас собираю 3018 MAX от Yofuly - тут моторы вообще просто черные коробки, ни одной буквы, и плата хз на каких драйверах. Пытаю продавана - может откроет тайну. Думал заменить на хорошие Nema 17 на 2А (подходят по креплению), а тут непонятно - драйвера вывезут или нет, цветовая распиновка на проводах другая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать