ЕСТЬ РЕШЕНИЕ CNC-TS-V3 как я прошил.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была 0.9f, но уже 1.1f все таки пришлось перешить, прошилось гладко секунд за 10 без всяких проблем и исправил $32 и станочек залетал по рабочему полю, сейчас загрузил фото так он мне за 20 минут уже прожег столько же, как до этого за 5 часов. B Laser Grbl стали доступны и другие функции которые даже и не высвечивались, спасибо ребята за помощь:)
 
Прошу подсказать где найти Наш вариант EEPROM и желательно Наши исходники (или Hex). Сейчас необходимо на новых железках повторить, то что было раньше. Буду очень признателен за работающую версию прошивки с EEPROM и фьюзами. Извращения с прошивкой на втором плане.
На счёт фьзов не знаю, возможно только 16Mhz External выставить.
Напрямую не шил, только через бутлоадер, так удобнее.
Вот исходники grbl 1.1f.
Вот настройки для cnc3018
 
Прошу сбросить схему этой платы, если есть. Или описание ножек контроллера/портов до концевиков и привода двигателя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать