ЭКСПРЕСС ВОПРОС Доброго времени суток прошу помощи экспертов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toughguy

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
21
Город
Мытищи
Имя
Vfrcbv
Имею Премиум пакет Солида 2020 не получается настроить SolidWorkCAM под наш станок если есть FAQ ткните носом плиз или помогите с настройками (станок CNC 3018 Pro)
Заранее , благодарю за помощь

Пы.Сы SolidWork Выбрал так как есть ключик и желание работать с 3D печатью
 
А что конкретно, не получается настроить?
Там только постпроцессор нужно выбрать подходящий. Смотрите типа: GRBL; ISO;
 
Причем тут станок?
Станок может быть каким угодно.
Вам нужен постпроцессор для GRBL.
 
Toughguy, станок у вас есть?
Постпроцессоров в Солиде сколько? И какие?
Скрин приложите, по Солиду на форуме мало инфы, никто не пользуется (или не афиширует) :), хотя, я бы с удовольствием, вот только с активатырями затык...:(
 
Toughguy, утверждать не берусь, но Мач3 попробовать можно и Фанюк, где-то на форуме говорили, что наиболее близкий постпроцессор для ГРБЛ. Потом уже в Кренделе проверять. Сначала в режиме проверки, потом вхолостую по воздуху. Ну и код смотреть, чтобы без циклов (обязательно! Иначе черте что получится), без смены инструмента (не обязательно, можно проигнорить)
 

Вот тут что то писали про это.
Но не уверен что это то что нужно. :)
Насколько я понял, это разные программы. В Солиде свой КАМ-модуль встроен. Раньше не было, поэтому стороннюю прогу использовали.
 
demyuri да тоже нашел этот пост по поводу Mach III. Делаю УП проверяю вчера думал что подобрал все четко но последним проходом он мне по детали осивую линию дал и в 2 местах в размер не попал
 
Даже не знаю, что ещё можно. Только вручную редактировать остаётся. С применением НЦ корректора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать