ИНТЕРЕСНО Доработка от Бор33.

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Без переделки они не выдерживают большие нагрузки !
Подшипники или фиксаторы? При правильной фиксации, фиксаторами с конусом, один фиксатор в паз ниток, от осевого смещения, а другой в нитку от проворота, держит будь здоров. Да и винты фиксаторов никто не запрещает взять потверже и с головкой, чтобы ключ шестигранник не 0.8 использовать, а 2мм
 
Подшипники или фиксаторы? При правильной фиксации, фиксаторами с конусом, один фиксатор в паз ниток, от осевого смещения, а другой в нитку от проворота, держит будь здоров.
фиксаторы.
И насчет чево он не раскрутиться ? сила сжатия ?
Да и винты фиксаторов никто не запрещает взять потверже и с головкой, чтобы ключ шестигранник не 0.8 использовать, а 2мм
на Z у меня зазор 1мм муфта-каретка , а головка будет жрать еще 3-4 мм .
 
Подшипники или фиксаторы? При правильной фиксации, фиксаторами с конусом, один фиксатор в паз ниток, от осевого смещения, а другой в нитку от проворота, держит будь здоров. Да и винты фиксаторов никто не запрещает взять потверже и с головкой, чтобы ключ шестигранник не 0.8 использовать, а 2мм

Безвыходных ситуаций только две, еще не родился или уже помер, остальные ситуации решаемы.

Значит остался всего одна ситуация. Тяни побольше.
И тут несогласен. Еще не родился или умер значит не существуешь - значит и ситуации не имеется

оффтоп

А я и не сказал что безвыходное, все зависит от приоритета . Одно решение указал и вот второй .
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать