ИНТЕРЕСНО Колхозный тюнинг 3018 от Junkhead

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно модель увидеть?


Полностью согласен с предыдущим оратором.
Правильнее бы при вступлении на форум давать клятву ( :) ) в 24 часа снимать пружины со станка, выбрать люфт фиксированным способом (любым, если не подходит форумский), ставить и использовать программу для просмотра g-кода, аналогичную NC Corrector (или его)...
Если сделал так, то первое испытание прошёл, дальше будет легче разбираться, так как азы усвоены правильно....:)
 
Правильнее бы при вступлении на форум давать клятву ( :) ) в 24 часа снимать пружины со станка, выбрать люфт фиксированным способом (любым, если не подходит форумский), ставить и использовать программу для просмотра g-кода, аналогичную NC Corrector (или его)...
Если сделал так, то первое испытание прошёл, дальше будет легче разбираться, так как азы усвоены правильно....:)
Никогда nc corrector- ром не пользовался, пружины снимал один раз для замены на более мощные, клятву не давал, испытание проходил в полевых условиях,
Ваши сообщения автоматически объединены:

А можно модель увидеть?


Полностью согласен с предыдущим оратором.
Модель чего? Шпинделя? Так он на Али ищется за 5сек. Модель крепления, так у меня там все переделано раз пять если не больше
 
Никогда nc corrector- ром не пользовался, пружины снимал один раз для замены на более мощные, клятву не давал, испытание проходил в полевых условиях
Очень жаль.... Каюсь, и большая доля моей вины в этом есть, что не нашёл нужных аргументов...:(
Но давайте не расстраиваться. Мы же оптимисты - вода и камень точит....
А здесь пружины какие-то...:)
 
Правильнее бы при вступлении на форум давать клятву ( :) ) в 24 часа снимать пружины со станка, выбрать люфт фиксированным способом (любым, если не подходит форумский), ставить и использовать программу для просмотра g-кода, аналогичную NC Corrector (или его)...
Если сделал так, то первое испытание прошёл, дальше будет легче разбираться, так как азы усвоены правильно....:)
Тогда и зачетки ввести. :)
 
Как посмотрел, днище не плохо, по мне бы очень удобно было ло бы под дном станка сделать шухлядку, сантимов до 5, боковые накладки сделать чтоб выступали ниже станка сделать паз для шухлядки,отфрезировал что нибудь смел опилки, а они все в шухлядку ссыпались, в общем чтоб опилок меньше рассыпалось, и из шухлядки их легче доставать, как то так :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать