ЭКСПРЕСС ВОПРОС Кто может дать ссылку на хороший проверенный двусторонний скотч?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kormik

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
03.07.2020
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
73
Город
Adazu novads
Имя
Mike
Желательно на пластиковой основе и с Алишки;)
Для печатных плат. По возможности максимакьно тонкий.
И именно проверенный лично Вами!
 
Решение
Примерно такой-же по 70р. за 10 метров в ближайшем строймаге неделю назад брал. Всё устраивает, за исключением деформации при снятии с жертвенника.
Буду пробовать на парафин клеить.
Чудно. Двусторонний на полипропиленовой основе - его полно в строительно-хозяйственных магазинах, но на али... И чего его проверять - наклеивай, да и всё. Толщина может чуть отличаться, попробуй угадай, когда покупаешь, ею никто не интересуется.
 
chignon, а годится ли скотч толщиной в 1 миллиметр для надежного удержания ПП без прогибов и деформаций?
Просто это самый тонкий, какой я видел в наших магазинах. И на ощупь скотч какой-то слишком мягкий. Поэтому и спросил про проверенный из доступного источника.
 
chignon, а годится ли скотч толщиной в 1 миллиметр для надежного удержания ПП без прогибов и деформаций?
Просто это самый тонкий, какой я видел в наших магазинах. И на ощупь скотч какой-то слишком мягкий. Поэтому и спросил про проверенный из доступного источника.
Нет. Такой слишком мягкий, прогибы будут неизбежно.
Нужен двухсторонний пленочный скотч, прозрачный. У него толщина самой липучки менее 0.1 мм. Примерно такой:

1677016771
 
Конечно, нет, какое 1мм... Толщина полипропиленового - 0.07-0.08мм обычно, говорю же: полно в магазинах, и в канцтоварах тоже бывает.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Спасибо, все понял!
Благодаря фотке, нашел вот такой скотч: https://aliexpress.ru/item/32965981542.html?spm=a2g0v.12010615.8148356.44.2ab36ec5Sw2lcw
0.1мм . А в магазинах я спрашивал, но там только толстые скотчи, для прикрепления ПП, как вы уже объяснили, не годные.
Не адекватная цена 10метров шириной 20мм за 400р, оно из золота что ли?:)

Вот первая попавшаяся обьява
В оффлайн магазинах плохо искали, ими все завалено, цены такие же.
 
Нашел вот такую
Вроде очень и очень приличная лента.

Всем спасибо за помощь и комментарии!
 
Примерно такой-же по 70р. за 10 метров в ближайшем строймаге неделю назад брал. Всё устраивает, за исключением деформации при снятии с жертвенника.
Буду пробовать на парафин клеить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать