Кто нибудь покупал такой станок?

Wwadim

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
23
Вот увидел такой , понравился чисто внешне. Жесткость должна быть офигенная, цена приемлимая, размер как раз для моих целей, а вот все остальное под вопросом. Если кто нибудь сталкивался с таким, напишите.
 
Если кто нибудь сталкивался с таким, напишите.
Конкретно с таким не сталкивался, с его братом побольше имею дело, 3018. Имея небольшой опыт, могу сказать:
1. За счёт меньших габаритов имеет более жёсткую КОНСТРУКЦИЮ.
2. За счёт применения ТЕХ ЖЕ САМЫХ комплектующих имеет те же болячки, что и 3018. А именно: люфты в линейных подшипниках, люфты в сопряжениях винт-гайка.
Методы лечения аналогичны с 3018.
 
  • Здорово
Реакции: exe
Вот увидел такой , понравился чисто внешне. Жесткость должна быть офигенная, цена приемлимая, размер как раз для моих целей, а вот все остальное под вопросом. Если кто нибудь сталкивался с таким, напишите.
учитывая меньшие габариты при сопоставимом диаметре валов у него есть шансы быть более жёстким, чем 3018, но "афигенно жестким" это вряд-ли:)
 
Ну валы, на взгляд толще и короче.
 
Действительно, интересней. Пока на нем остановлюсь. Если кто ни будь сможет кинуть ссылку на такой же, но дешевле (у нормального продавца) буду благодарен.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать