САМОДЕЛКА Лазер 15 Вт вместо 5,5 Вт.

Почему у нас все обычно вот так? Принес что-то из гаража, сделаю из этого лазерный станок -_-


Ну только если туда кислород подключить вместо компрессора)
Я пробовал давать от 0,2 до 3атм, при давлении выше 0,5 атм раздувает место реза до красных углей, даже обычный воздух из компрессора, возможно используя гелий или другой инертный газ, эффекта горения и не будет, я признаюсь не пробовал.
 
Я пробовал давать от 0,2 до 3атм, при давлении выше 0,5 атм раздувает место реза до красных углей, даже обычный воздух из компрессора, возможно используя гелий или другой инертный газ, эффекта горения и не будет, я признаюсь не пробовал.
Чтобы не загоралось, надо скорость ставить выше.
 
Почему у нас все обычно вот так? Принес что-то из гаража, сделаю из этого лазерный станок -_-


Ну только если туда кислород подключить вместо компрессора)
Потому что мы так их и делаемIMG_20200812_202253.jpg
Гараж то он рядом, а в нем всякого полно.
 
Потому что мы так их и делаем
Гараж то он рядом, а в нем всякого полно.
А вы даже из гаража не приносили, прямо там собрали?
Efenia, это значит, что скорость низкая и фанера успевает загореться. Поэтому делают несколько проходок...
 
А вы даже из гаража не приносили, прямо там собрали?
Efenia, это значит, что скорость низкая и фанера успевает загореться. Поэтому делают несколько проходок...
А зачем его куда то приносить? Я его сразу на месте и собрал, часа за три, лазерный модуль и плата управления валялись до этого года полтора в тераске, после того как старый вариант разобрал, раньше этот лазерный станок был размером 1х1м , мешался везде куда его не сунешь, пришлось укоротить до 0,5х0,6м, да и переделать немного.
 

Ну вы даете, в самом деле, как дети!
Это гараж потом выстраивается вокруг станка

оффтоп
 

Ну вы даете, в самом деле, как дети!
Это гараж потом выстраивается вокруг станка

оффтоп
Возможно вы и правы, у меня появился первый рейсмус и циркулярка, пришлось вокруг них к гаражу пристройку сделать, так что в каждой шутке есть доля истины.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать