ПОМОГИТЕ лазер 3020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dina Kh

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Город
Москва
Область
Москва
Помогите, пожалуйста, найти программу для управления лазером 3020.
 
Достойный вызов для Ванги! :D
Тип платы управления? Версия прошивки? это как минимум, что необходимо рассказать.
 
  • ХаХа
Реакции: Fiks
Давайте дождемся ТС. В нашем мужском коллективе и так с девушками не густо, а вы прямо с порога: к Ванге... Пошлить... :)
Проявите терпение, господа! Одной девочке помогли, вон какие работы делает!
 
Достойный вызов для Ванги! :D
Тип платы управления? Версия прошивки? это как минимум, что необходимо рассказать.

Могу указать процессор: Mega 328P; производитель, наверное: CronosMaker, диодный лазер на 5 Ватт. Версию прошивки не знаю, присланная документация не читается с диска.
 
Могу указать процессор: Mega 328P; производитель, наверное: CronosMaker, диодный лазер на 5 Ватт. Версию прошивки не знаю, присланная документация не читается с диска.
 

Вот спасибо! Скачала. Буду разбираться.
 
Вот спасибо! Скачала. Буду разбираться.
Если будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь.:) Эту тему закрываем, один вопрос-одна тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать