ВОПРОС лазер для cnc 3018 для прожига алюминия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rigifih2

МЕСТНЫЙ
Регистрация
29.02.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
Город
Cavan
Имя
andrej
всем привет у меня есть станок cnc 3018. есть лазер на 450nm на 5.5w. какой лазер лучше всего подойдёт , для прожига алюминия. я сам из ирландии возможности купить в магазине нету только заказать из китая.
Ваши сообщения автоматически объединены:

и еще такой вопрос хорошо ли лазер будет выжигать по дереву или есть что то лутше ?
 
всем привет у меня есть станок cnc 3018. есть лазер на 450nm на 5.5w. какой лазер лучше всего подойдёт , для прожига алюминия. я сам из ирландии возможности купить в магазине нету только заказать из китая
Волоконный или co2, мощность зависит от толщины материала
 
всем привет у меня есть станок cnc 3018. есть лазер на 450nm на 5.5w. какой лазер лучше всего подойдёт , для прожига алюминия. я сам из ирландии возможности купить в магазине нету только заказать из китая.
Ваши сообщения автоматически объединены:

и еще такой вопрос хорошо ли лазер будет выжигать по дереву или есть что то лутше ?
Конкретно гравировать алюминий может лазерный маркиратор по металлу, в том числе 3D. На анодированном алюминии (желательно темном - черном , коричневом и т.д.) сможет диодный лазер оптической мощностью 5,5 - 10 вт, за счет выжигания краски анодирования. Типа NEJE А40640.
34579
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать