ЭКСПРЕСС ВОПРОС Лазер стороны чернее середины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WoodLife

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
204
Реакции
92
Баллы
48
Возраст
33
Город
Haifa
Имя
Alex
Всем привет!
Уважаемые знатоки!
Вопрос.
Получается когда лазером выжигаю, что бы не выжигал, крайние бока (левый и правый) рисунка или надписи более сильно выжжены чем середина. На сколько понимаю из-за задержки(торможения) лазера в этих точках, когда переключаю режим с М3 на М4 то тогда наоборот, левые и правые края не выжигает вообще:)
С какими настройками поиграться? Что бы вот эта задержка по бокам либо было движение более быстрое, либо что бы лазер уменьшал мощность допустим на 20% в этих углах.
Дайте совет как максимально уменьшить разницу.
Нашел способ не плохой(выходит довольно равномерно),но долго очень выходит,ставлю М3, ставлю медленную скорость и мощность лазера на маленькую, по качеству много линий.

Хотелось бы способ, что бы не замедляться до слишком уж низких скоростей..
 
на М4 то тогда наоборот, левые и правые края не выжигает вообще
На М4, но увеличьте $31, при фиксированном $30, чтобы лазер выжигал и на небольшой скорости перед остановом.... Похоже, что в режиме PWM, он у Вас совсем выключается на небольшой скорости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать