Лазерный станок CO2 с алиэкспресс - критика

Цена без доставки. Для интереса сравнивал варианты покупки. Остановился laser.biz пока что самый доступный вариант. Критерий был ещё в контроллере выбор пал на ruida, тк m2 не работает с laserburn. А это пока на мой взгляд лучшая программа для лазера
Ruida рулит, mk2 уже устарела, программа наверное не laserburn называется : (Laserburn - это свод правил wargaming, написанный Брайаном Анселлом в 1980 году. Написанный для использования с 15-миллиметровыми научно-фантастическими фигурками, но также доступный для игры с 25-миллиметровыми фигурками, свод правил Laserburn) , а LightBurn - хорошая программа для резки, для выжигания ,прямо скажем , LaserGRBL намного лучше, работает ли лазер грбл на руиде, я не знаю, но на диоднике пользуюсь обеими программами , резка -лайтберн, картинку какую то выжечь - лазергрбл.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ruida рулит, mk2 уже устарела, программа наверное не laserburn называется : (Laserburn - это свод правил wargaming, написанный Брайаном Анселлом в 1980 году. Написанный для использования с 15-миллиметровыми научно-фантастическими фигурками, но также доступный для игры с 25-миллиметровыми фигурками, свод правил Laserburn) , а LightBurn - хорошая программа для резки, для выжигания ,прямо скажем , LaserGRBL намного лучше, работает ли лазер грбл на руиде, я не знаю, но на диоднике пользуюсь обеими программами , резка -лайтберн, картинку какую то выжечь - лазергрбл.
Прошу прощения, конечно лайтберн. :)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать