Материал для жертвенного стола?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда уж лучше жертвенник делать из оргстекла, вот только фрезеровать в "0", не очень.
Да никаких проблем, у меня правда не оргстекло, поликарбонат, но в данном случае неважно.
 
Тогда уж лучше жертвенник делать из оргстекла, вот только фрезеровать в "0", не очень.
С ламинированным МДФ можно обойтись и без фрезировки. Поверхность у ламината довольно плоская, поэтому для горизонтирования жертвенника достаточно выбрать его наклоны. Что делается при помощи индикатора и подложек. Вся процедура занимает меньше времени, чем фрезеровка.
 
Я пробовал оргстекло или что то похожее (от экрана LED телевизора), плавится зараза, налипает на фрезу, приходится постоянно подливать водички.
Ваши сообщения автоматически объединены:

С ламинированным МДФ можно обойтись и без фрезировки.
Да, но у меня сам стол не очень ровный.
 
Да, но у меня сам стол не очень ровный.
А у кого он ровный :(. Если ламинированная МДФ достаточно толстая (у меня 16мм), то подложки компенсируют и неровности стола.
 
Вот следующий, буду попробовать по Вашему методу:)
Попробуйте. У меня на размерах жертвенника 250х150мм максимальное отклонение на углах было 250мкм, подложками вывел на 50мкм.
 
на углах было 250мкм
У меня на одном углу + 0.47мм, хотя приклеен двусторонним скотчем и привинчен по 4м сторонам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать