ПОЛЕЗНО Модель корпуса для GRBL0.9J+ (3D печать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Володя, ну с вашими переделками нереально делать одну обработку больше 10 часов, а в среднем 5-6 часов (по вашим же слова вообще 3-4 часа при скорости 40 мм/с, нормальный рельеф 10 мм 250*150), и на что можно было извести только за два дня в неделю 30 м доски? Мне кажется, что вы лукавите.
ну во первых 36 часов это тестовый режим, снималось 2мм пером за 10 проходов, доски 150х200 (именно проверка станка), второе каждая переделка требует проверки, если из доски (сосна) вырезать сучки, то из 6ти метров дай бог заготовок метра на 3, в общей сложности получается, так что уже не 30метров, а за выходные я 2-4 заготовки постоянно порчу, заготовки делаю 200х150х12-16 (если брать 25тку то нормальная поверхность редко когда из под рейсмуса выйдет тольше 18ти мм) так вот можно посчитать, станком я обзавелся в августе (5 месяцев) возмем среднее 3 заготовки за 20 выходных итого 60 заготовок 60х200= 12000мм итого 12метров, так что не очень то я и слукавил. (На дачу приезжаю в пятницу вечером, уезжаю в понедельник с утра). С сосной в наших краях вообще никаких проблемм, с остальным сложнее.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
https://ru.aliexpress.com/store/pro...l?spm=a2g0v.12010612.8148356.6.38c718a673tfZD
Ваши сообщения автоматически объединены:

Все открывается драйвера 8825 работает нормально

Если Вы утверждаете это, тогда в чем суть вопроса?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Если объединять в один корпус нужно будет предусмотреть отключатель офлайн-контроллера

Это уже только технический вопрос. Я лишь предложил вариант размещения. У более старших станков все это в одном блоке.
 
Абори, у меня нет 3D принтера. Хочу сделать корпус для офф-лайн контроллера на фрезере 3018 из листа полистирола. Исходными размерами, по которым Вы создавали модель, не поделитесь? Заранее Вам спасибо.
 
Абори, у меня нет 3D принтера. Хочу сделать корпус для офф-лайн контроллера на фрезере 3018 из листа полистирола. Исходными размерами, по которым Вы создавали модель, не поделитесь? Заранее Вам спасибо.
к сожалению, рисовал сразу в солиде, и остались только готовые stlки. можно загрузить их в солид, и на их основе нарисовать новые. это не сложно.
 
можно загрузить их в солид, и на их основе нарисовать новые
ОК, спасибо, попробую. Уж очень понравился Ваш корпус для контроллера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать