Настройка лазерного гравера 15w 3018 Pro Max (не выжигает полутонами)

AlexMiler

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.05.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Город
Луга
Область
Ленинградская
Имя
Алексей
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, не могу настроить лазер для выжигания портретов. Лазер не меняет мощность, жгет на полную. Использую программу LaserGRBL. Свои настройки прилагаю ниже. Может кто подскажет что не так или сбросит свой файл настроек.
 

Вложения

  • Версия прошивки.jpg
    Версия прошивки.jpg
    44 KB · Просмотры: 119
  • Контроллер.jpg
    Контроллер.jpg
    507.4 KB · Просмотры: 111
  • Конфигурация GRBL.jpg
    Конфигурация GRBL.jpg
    102.5 KB · Просмотры: 117
  • Лазер.jpg
    Лазер.jpg
    416.2 KB · Просмотры: 106
  • Модель двигателя.jpg
    Модель двигателя.jpg
    396.7 KB · Просмотры: 104
90% вероятности, что ответ в этой теме:
 
Помогите парню то, и мне за одно, всём привет и спасибо заранее
 
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, не могу настроить лазер для выжигания портретов. Лазер не меняет мощность, жгет на полную. Использую программу LaserGRBL. Свои настройки прилагаю ниже. Может кто подскажет что не так или сбросит свой файл настроек.
Надо использовать M4
1636882625417.png
 
Дак он пишет что пробовал и не помогло, он просит настройки грбл для фоток
Ваши сообщения автоматически объединены:

Кто нибудь щедрый даст настройки лазер грбл для выжигания фото? И настройки самого прожига
 
Дак он пишет что пробовал и не помогло, он просит настройки грбл для фоток
Ваши сообщения автоматически объединены:

Кто нибудь щедрый даст настройки лазер грбл для выжигания фото? И настройки самого прожига
Эльмаш, вам индивидуально продублировать ВСЕ темы с настройками? В 500100й раз? Тему по ссылке читали? Поиском пробовали искать? "На щедрость надейся, да и сам не сиди"(перефраз).
 
Я прочитал все 14 страниц шапки лазер, да там есть кое что на 5500 лазер, но не слова о 15000
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я прочитал все 14 страниц шапки лазер, да там есть кое что на 5500 лазер, но не слова о 15000
А при чём тут мощность лазера? Общие настройки одинаковые.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Дак он пишет что пробовал и не помогло, он просит настройки грбл для фоток
Ваши сообщения автоматически объединены:

Кто нибудь щедрый даст настройки лазер грбл для выжигания фото? И настройки самого прожига
Где он пишет что пробовал и не помогло?
 
Я прочитал все 14 страниц шапки лазер, да там есть кое что на 5500 лазер, но не слова о 15000
А на Мерседесе колеса также меняются, как и на Тойоте и на Жигулях. Программе по фиг мощность вашего устройства.
 
А на Мерседесе колеса также меняются, как и на Тойоте и на Жигулях. Программе по фиг мощность вашего устройства.
Я не особо опытный но сейчас понял на этом примере, спасибо , теперь кое что прояснилось
 
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой, не могу настроить лазер для выжигания портретов. Лазер не меняет мощность, жгет на полную. Использую программу LaserGRBL. Свои настройки прилагаю ниже. Может кто подскажет что не так или сбросит свой файл настроек.
Попробуйте поэкспериментировать с S-мин и S-мах.
1637346509584.png
Прожгите вертикальных 10 полосок с шагом по S=25 (0, 25, 50 и т.д.) и со скоростью, с которой планируете выжигание. Где появится первая полоса - это S-мин, где начнется насыщение - S-мах.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать